banner ad
banner ad

Удивительные горные отель с постоянными жильцами

27.11.2014 | By More

Зимний сезон для лыжников и любителей этого вида спорта стекаются со всего мира в зимних лыжных курортов в Европе и Северной Америке. Посмотрите несколько красивых зимних резиденций на склонах гор, которые большую часть года были потоплены в объятия снежные сугробы.

* Архитектор Джон Бронс и дизайнер интерьера Сэмюэл Ботеро его содействия, чтобы создать эту удивительную резиденция площадью 560 кв.м. Здание находится в Теллурида, Колорадо, США, и расположен в глубине южных Скалистых гор. Конструкция была создана, как пристройка к уже существующей горной хижины, а разчупеният ее дизайн был сформирован таким образом, чтобы координировать с типом оригинальное здание — архитектура, вдохновленная едновремешните шахтерском срубов.

* Архитектор этого здания, Джек К. Шоу, назвал его работы «современная конструкция в предгорьях Скалистых гор». Здание создано бывший лыжник и находится в американском штате Колорадо. Скалистият склон, на котором был построен дом, ожидает особый подход к дизайну. Инновационная конструкция включает в себя гараж, главный вход, башня с лифтом и лестницей, а также стеклянный мост между основными помещениями. Здание имеет три этажа и построен из бетона, стекла и дерева, а крыши сделаны из металла, создавая приятные глазу изгибы, которые соответствуют естественных форм в природе.

* Мими Лэндон — дизайнер интерьера этого великолепного горном убежище, созданное в Колорадо по проекту архитектора Джона Нъдзън. Дизайнер создает интерьер, пока здания еще даже не был запущен. Она использует натуральный камень для того, чтобы облицевать камин в гостиной, а мебель подбирает с большим вкусом, в мягких тонах и тканей. Мебель расположенных вокруг камина таким образом, что создается впечатление, что они являются продолжением каменной облицовки. Основное преимущество отеля, однако, является захватывающей вид через огромные окна.

* Архитектката Дмитрий Хемпъл создает дизайн этой неоклассический дом, расположенный в Зальцбург, Австрия. При формировании ее она руководствуется формы, которые ей дает природа вокруг — и особенно величественных Альп. Так она создает основной линии резиденции, чьи крыши представляет собой равнобедренного треугольника.

* Дизайнеры Кэтрин Белинджър и Кристоф Henkel, в сотрудничестве с архитектката Аннабель Селдорф, создает эта красивая семейная резиденция в горах Сан-Хуан, часть Колорадските Скалистые горы. Здание было построено по вертикали, с высоты почти так же, как высота окружающих ее деревьев. Изящная и современная, ее конструкция построена из стали и переработанной чамова древесины. Огромные окна обеспечивают обильно количество естественного света и представляют захватывающий, 270-градусной панорамой окружающей местности.

* Чтобы избежать клиширания западняшки дизайн, дизайнер Наоми Леф и архитектор Франк Висконти создают свой собственный прочтение традиционных горных шик, типичные для деревянных домов. Расположенный в американском штате Колорадо, здание имеет два уровня и с повседневной камера на каждом уровне. Помещения отделены друг от друга через выложенный камнем камин. Большинство мебели сделаны на заказ, из-за масштабов здания и помещений в нем.

* Архитектор Антуан Предок создает эта непретенциозная зимняя резиденция, расположенная на 15 акров частной собственности в Скалистых горах в Колорадо. Он использует огромные древесные стволики, чтобы создать впечатление получите от тяжести снежные сугробы деревья. Них он встроен в конструкцию здания, и использовать их в качестве опоры в задней части, проводя их через фасад из алюминия.

* Дизайнер Уильям Peas является автором дизайна этой просторная семейная резиденция в предгорьях Скалистых гор в штате Монтана. Он работает с местными архитекторами, а они создают конструкции из материалов, которые могут быть найдены в этом районе.

* Архитектор Николя Перрин становится этой старой хижине в семейный зимняя резиденция. Здание находится во французской части Альп, в окружении потрясающе красивой природы, леса и горные склоны. Самое большое преимущество дома, однако вид, который открывается почти из всех помещений на монблан.

Источник: architecturaldigest.com

Category: Мебель

Comments are closed.