banner ad
banner ad

Изысканные украшения с вышивкой

27.11.2014 | By More

Посмотрите несколько изысканных и красивой вышивкой для самых ярких событий в доме. Вместо нить, однако, они были сделаны с разноцветна шелковой лентой, оформяща эффектные мотивы.


Красивая сердцевидным основанием вышивка скатерть для стола

Деликатным и ненавязчивым, но вместе с тем и очень красивая, эта вышивка оформлена по краям скатерть на стол. Она представляет собой декоративный мотив с зеленые стебли и соцветия в розовый цвет. Украшения в стиле на измиваща основе, указывает на скатерть, через французские узелки и шов «lazy daisy».

Вот детали этого украшения. В центре цветы, в форме, с розовой шелковой лентой, французский узел формируются тычинки. С шелковой лентой в зеленой же формируются прицветники на цветы, связанные с группами французский узлов в розовый цвет.

Монограмна декоративную подушку

Вместо того, чтобы создать монограмна украшения через некоторые из стандартных методов — с вышивкой нитками, с краской или аппликация, посмотрите этот очаровательный мотив. Он был решен в зеленый, желтый и розовый — цвета, которые выделяются большим на фоне светлосинята основе. На вышивки, которые были добавлены интересные акценты — бусы, которые подчеркнут красоту рассуждений.

Это детайлът на декоративную подушку в синий цвет. Он имеет великолепный цветочный каскад из свежих оттенков, оформяща латинскую букву S. Нескольких оттенков розового формировать розовые бутоны и соцветия, в форме, с шелковыми лентами. Стръкчетата зелени также формируются с листьями из шелка, а детали сделаны из французских узелков. Очень со вкусом оформлен, каждая деталь была создана с большим вкусом и вниманием, чтобы напоминает рассуждения в природе.


Теменужена вышивка на салфетки кусок материи для питания

Салфетки кусок материи для питания обновилась с этой деликатной вышивки фиалок, сформированных с шелковой лентой в розовый и фиолетовый. Центр цветет оформлен французский узел в желтый, а стръкчетата в два оттенка зеленого.

Детайлът представляет нежные цветочки из фиалки, сформированных в два искупительной жертве христа цветов. Тонкие стебли растений создаются путем скручивания панделката, а листья — от ширины ее. Двух оттенков зеленого создают трехмерное изображение зелени и формировать более топографии.

Красочный коврик для напитков

Маленькие подставки для напитков были еще более впечатляющими с этой деликатной вышивкой на периферии. Она представляет собой группу из кольца, состоящие из бродираната зелени и акценты в розовый цвет.

Каждая деталь состоит из основы с зеленой лентой — витой или расслаблена. Акценты были из шелковой ленты в розовом, которая образует нежные цветочки, столпившихся между шелковое листа, а в центре каждого из них, французский узел в желтый, формируются тычинки.

Источник: bhg.com

Category: Мебель

Comments are closed.