banner ad
banner ad

Ежедневное звезд

27.11.2014 | By More

Вы видели знаменитостей на сцене и на красной ковровой дорожке, но знаете ли вы, где они отдыхают и веселятся? Посмотрите несколько из гостиной в дома звезд.


Деми Мур и Эштон Кътчър

Гостиной находится в доме в Беверли-Хиллз, построенный в середине прошлого века. Семьи реновира здания и создает интерьеры, которые одновременно современный и гостеприимный. Гостиная-это место, где Деми и Эштон обменять свои брачные клятвы.


Анжелика Хьюстон

Актриса приобрела ранчо, расположенное в Центральном-Вэлли, Калифорния, еще в 1984 году. Основная структура дома восходит к 1932 году, и включает в себя гостиную, которая Анжелика ме с мебелью, найдено мест, которые снимала кино. ; Границы стиля около оконными рамами были созданы в качестве символической защиты от несчастья — например, змей, огонь, наводнения, скорпионы.


Стинг

Певец живет с семьей в Лондоне, в отреставрированном доме начала 18 века. Он и его жена Трудилась выбрать для гостиной его отличия от картины Пикассо, а для мебели, останавливаясь на ковер из шелка и шерсти, изысканный журнальный столик из стекла и удобные диваны с роскошной отделкой.


Джошуа Белл

Чтобы построить свое манхатънска резиденция, классический музыкант — скрипач Джош Белл работает с архитекторами Чарльз Роуз. Огромная квартира играет роль не только домашнего очага, но и концертный зал, в котором музыкант исполняет свое искусство перед друзьями. Огромное помещение сочетает в себе музыкальный зал с библиотекой, гостиная и кабинет. Чтобы отделить визуально зазоры в нем, можно использовать кадифените шторы, установленные на потолке.

Дженнифер Энистон

Известная актриса работает с дизайнером, Стивен Шадли, чтобы трансформировать этот отель, построенный в 70-х, в современном доме. Энистон признается, что создавая интерьер для нее было столь же захватывающим, как и жить в них. Гостиная комната-это интимное место, которое приглашает к релаксации. Она открывается красивый вид на соседнюю пруд. Палитра в мягких и насыщенных оттенков коричневого и бежевого, которые создают уютную атмосферу.


Элтон Джон

Сэр Элтон Джон живет со своим партнером, Дэвид Фърниш, в просторную квартиру, расположенную в высотном здании в Лос-Анджелесе, из огромных окон которого открывается великолепный вид на город. Цель обстановка была, чтобы создать место для обоих владельцев, что они сами, чтобы чувствовать себя комфортно. Журнальный столик из оникса и хром, а огромный ковер на полу подчеркивает удобство уголок для отдыха.

Деннис Куейд

Актер поделился, что хотел бы чувствовать себя в своем доме так, как будто находится в каком-то маленьком городке на природе. Его дом состоит из 15 номеров и находится в Ръстик Каньон, Лос-Анджелес. Интерьер в доме создаются ощущение комфорта и релаксации, но и с капли артистизма. Гостиная была обставлена просто, но удобно, а палитра в мягкие песчаные оттенки и древесные оттенки.


Дайан Китон

Актриса доверяет мебель в свой дом в испанском колониальном стиле нью-йоркского дизайнера Стивена Шадли, который работает и с Дженнифер Энистон. Общая эстетика дом, построенный в 20-е годы, элегантная и незаметна, но именно это и является целью дизайнера — сохранить первоначальный семплост дома. В гостиной имеются интересные коллекции глиняной посуды и антиквариата, без того, чтобы подорвать модернистичното ее удобство.


Джерард Батлер

Знаменитый актер живет в Челси, на Манхэттене, и обитает просторный люкс, обставленный роскошно и эффектно. Когда-то здание было частью завода, поэтому он имеет высокие потолки и большие окна. Сам актер признается, что это важно, чтобы создать интерьер, которые являются более элегантными и эффектными, чем мужеподобных или грубой. Он описывает свой дом как богемный квартиру, как старинные, загородном замке.


Шер

Шер признается, что ее дома были ее страстью. Она выбирает для дизайнера своих резиденций его друг Мартин Лоуренс-Буяр, который работает с рядом звезд. Для своего дома она хочет интерьеры, которые были с этно нотками, в том числе и романтических. Дизайнер делает ставку на палитру кремовых оттенков, белый, ванилово и слоновой кости. Эта квартира, например, находится в Лос-Анжелесе, и оборудован ощущение комфорта и релаксации. Дизайнер признается, что певица имеет отличный вкус для мебели и участвует в создании любых интерьеров.

Источник: architecturaldigest.com

Category: Мебель

Comments are closed.