banner ad
banner ad

14 кухни в сине — часть 1

27.11.2014 | By More

Синий-не традиционный цвет для кухни — он предпочитает для помещения, обособленные для отдыха и релаксации, так как считается цвет, который успокаивает и расслабляет чувства. Некоторые дизайнеры, однако, видят этот цвет, как часть средиземноморской палитры, насыщенный цвет воды, лета и морской пены. В сочетании друг с другом, синего, белого и песочного покрытия являются отличная комбинация, которая создает настроение, заряжает энергией и создает летние ассоциации.


1. Светло-голубой и бежевый

Кухонные шкафы в этом стиле оформлены в мягкий голубой цвет, который выделяется приятным неутралния фон ламинираната в номере. Стены в мягкий ванильный оттенок, но были созданы две акцентни стены, которые объединяют разчупения дизайна кухни. Одна из них выполнена в интересной правом на синий, и белый, и окружает кухня кладовая. Для того, чтобы создать визуальный баланс, стол и стулья для кормления бежевый, чей нейтральный характер гармонирует с насыщенной природы светлосиньото.


2. Темно-синий и серый графит

Эта просторная кухня выполнена в более незаметна палитра, включающая: темно-бежевый, темно-синий и оттенки серого. Синий цвет обливает стены на кухне, как в нескольких местах это в сочетании с серый графит, который подчеркивает красоту его. Палитра является согласованной визуально с нейтральных бежевых оттенков, а также из светлосивия под. В интерьере был добавлен дополнительный цвет с помощью немногих самолете, обособяващо зоны для еды, но его оттенки по согласованию с палитры, без ярко контрастируют ее природы.


3. Тъмносиньо и светло-голубой

В этой кухне сочетаются два контрастных оттенка синего цвета — светлый и темный. Часть кухонных шкафов были решены в светло-голубой, а другая часть — в мягкий кремовый оттенок, который не позволяет голубое доминировать. Стене позади стойки не был в темно-синий оттенок, который создает эффектный фон для мебели. Палитра включает в себя еще в номере в мягкий серый оттенок, который соединяет визуально кремавото с нюансами синего цвета.


4. Света и еще света

Обилие света в этой кухни подчеркивает выбранной палитры — кремовый, светло-голубой, серый и какао. Синий может быть найдена на часть кухонные шкафы, дополненные темно-бордовых какао оттенков. Сребристосивите оттенки, они подчеркивают характер синего цвета с неутралния вид. Мебель была минималистская и ненавязчиво. Кремавите ноты были выбраны в качестве фона, на который подбираются более насыщенные оттенки и который объединяет все остальные цвета в общую палитру.


5. Темно-синий

Интерьер этой кухни ставку на контраст между цветами в палитре — от кухонных шкафов в кремовых и акцентната стены в темно-синий. Светлосивият под играть роль деталь, которая визуально соединяет двух контрастных оттенков. В кухне интерьер были добавлены несколько капель яркие цвета с помощью аксессуаров, без они натрапват. Изтънченото сочетании формирует изысканный и современный дизайн кухни, который, помимо функциональный и очень красивый.

6. Очень светло-голубой

Вместо насыщенных оттенков и четкое палитры, дизайнер этой кухни решил использовать только светлые тона. Очень светло-синий сочетается прекрасно со серебристые оттенки в интерьере, так и с белым фоном на кухне. Плотовете на кухонные шкафы и координиращия с ними кухонный остров в серый графит, что создает интерес и дополняет основной цвет, без противопоставить уже существующей палитры. Так оформеното удобства, как единое целое — как стойки, так и дополнительное рабочее пространство на кухне остров.

7. Насыщенный кухонный интерьер

В этой кухне сочетаются несколько акцентни цветов, которые приятно контрастируют друг на друга и дополняют, как характер. Светлосиньото, обливащо стены на кухне и плотовете стойки, создает настроение и сочетает в себе прекрасное с сверкающий белый цвет на кухне остров, над оконными рамами и еще некоторые детали в интерьере. В свою очередь, шоколадно-коричневый-цвет, выбранный для деревянные полы и нижние кухонные шкафы, — он подчеркивает светлые оттенки в палитре, и контрастирует на сверкающий белый литой потолок с балками. Мебель на кухне-это практично и традиционно, как в помещении обособлены зона приготовления пищи и обеденная зона со столом, креслами и бар, который является частью кухонной зоны.

Ожидайте продолжение…

Источник: home-designing.com

Category: Мебель

Comments are closed.