banner ad
banner ad

10 шикарной парижской квартире

27.11.2014 | By More

Посмотрите несколько прекрасных квартир в объятия в самый романтический город мира, Париж.

* Архитектура этого дома, изысканные и классические, в стиле 18 века. Интерьер прекрасно дополняют вид на улицу, с прекрасным садом, в форме, как дворцовите экстерьеров. Меблировка квартиры в стиле ар-деко, дополнен современными деталями. Гостиная решена в царский, но ненавязчивым палитра — золотой, бежевый, шоколадный и серый. Добавлено несколько произведений искусства, которые добавляют щепотку роскоши в интерьер, а современный вид иранский ковер делает тематической связи между призму времен.

* Французский дизайнер Пьер Йованович создает этот изысканный парижский интерьер в квартиру, расположенную в южной части города, на левом берегу Сены. Он использует подобные элементы, чтобы унифицира интерьер в квартире, а модернистской архитектуры здания дополнительно помогает ему в работе. Полы в квартире укомплектована шпакловката на стенах, а мебель в шведском стиле ар-деко. Не очень большое пианино не превращенная в координационный центр интерьер.

* Этот интерьер был создан как гармоничное сочетание между французским и азиатский стиль, и одновременно классический и современный. Квартира с высокими потолками и оригинальными фризами. Стены гостиной отделаны шелком в цвет аквамарин, а роскошные занавески в золотисто-воссоздают атмосферу давно минувших эпох. Азиатские элементы включают в себя статуя 16-го века, сделанная из бронзы и серебра и декоративные панели из династии Мин, размещен справа.

* Архитектор Чакиб Рашани переосмысливает образ парижский шарм, создавая квартир всемирно известный модельер Эли Сааб. Интерьеры превращаются в личное убежище для его владельца, полно света и меблированная минималистская. В спальне дизайнер поставил зеркальные панели на стене, которые отражают свет, и ее брызги вокруг. Основная идея в том, чтобы создать дизайн, который имеет свой собственный характер, без изменения архитектуры квартиры.

* Дизайнер Тимоти Коригън сочетает в себе французскую элегантность и американский комфорт, чтобы создать этот роскошный парижский квартиру для своего клиента — американца. Интерьер-это смесь французской фантазии, роскошные оттенки, антикварные детали и много места. Полилеят в гостиной с 18 века, — он, вместе с ковра, был куплен с аукциона. Огромные мебель наполняет помещение, без его захватили визуально.

* Дизайнер Питер Марино создает чувственный интерьер в стиле 30-х в этой просторной парижской квартире. Здесь классическая архитектура встречается с минимализма, чтобы создать изысканные интерьеры, оформленные ненавязчиво и вместе с тем очень стильно. Палитра нейтральный — бежевый, белый и слоновая кость.

* Простой и элегантный, этот парижский квартиры — дело дизайнера Хуан Монтойя. Из-за малых его размеров, мебели, минималистская, а дизайн — аккуратный и подтянутый. Светлая палитра также подчеркивает интерьер, как их расширяет визуально. Как один маленький парижский оазис, в гостиной, в квартире есть все необходимое — удобная кровать, письменный стол, кресла и даже камин. Полы из старинных деревянных досок, которые создают уют в любом случае современный интерьер.

* Когда дело доходит до творчества дизайнера интерьеров Жан-Поль Божар, оно органически связано со всем французским. Эта квартира находится на верхнем этаже в старинном здании, построенном полвека, в объятьях французской столицы. Он имеет высокие потолки и старинные балконы с видом на собор Нодр-Дам. С другой стороны квартира не находится Эйфелева башня. Гостната квартиры оформлены в синий и белый, с акцентами в коричневый цвет. Интересная деталь являются антикварното венецианского зеркала с 19-го века и кресло в стиле Луй XiV, решена в синий цвет.

* Еще один проект, француз Пьер Йованович. Традиционный вид на парижском символ, Эйфелева башня, хотя и через маленькое окно, сразу создает специфическую атмосферу. Вид основной акцент интерьера, но далеко не единственный. Мягкая шоколадная палитра в спальне формируется насыщенный и все-таки расслабляющий интерьер. Нетрадиционната архитектуры помещения дополняет мягкие линии мебели — большая двуспальная кровать и несколько шкафов. Хотя и маленькая, спальня с вкус и ощущение интимности.

* Дизайнер Хуан Пабло Мулиньо признает, что при оформлении таких интерьеров полностью потерял контроль над своим творчеством. Помещения находятся в нижних двух этажах парижский отель и были созданы для использования от самого дизайнера и его женой. Все, что он нравится как специалист по дизайну интерьера, представлена в этой квартире. Цвета контрастные — белый и синий в сочетании с шоколадно и древесных оттенков. Высокие потолки оформлены, а пол состоит из великолепной мозаики. Обстановка делает это разнообразно — элитная мебель из России, Франции, Италии и Китая. Столовая — любимое место дизайнера, поэтому он превратился в настоящую галерею искусства — пол, стены, и даже шторы были воссозданы в прекрасных цветов и мотивов, деликатно сочетаются друг с другом.

Источник: architecturaldigest.com

Category: Мебель

Comments are closed.