banner ad
banner ad

Творческие и функциональные аксессуары для кухни

27.11.2014 | By More

Наслаждайтесь эти инновационные, креативные и практичные кухонные гаджеты, которые делают работу на кухне более простой и быстрой.


«Стручок» для полоскания фруктов и овощей

Веселой и практичной, с кожурой для полоскания корм изготовлен из силикона и может быть использован непосредственно в водной струи. Вымытые фрукты, овощи, яйца, моллюски и прочее, ванна капать быстро и готовы для измельчения, шелушения или doneness. Аксесоарът может быть использован и для замачивания продуктов, таких как удаление и отцеждането речь о минутах.

Настраиваемый скалкой

Эта инновационная кухонной скалкой настроиться через съемные диски для точи тесто нужной толщины. Завинтете диски на обоих концах точилката и переход на неразточеното тесто — модули обеспечивают толщиной от 2, 6 и 10 мм. Аксесоарът обеспечивает и равномерно разточена основы пиши, макаронные изделия, печенье, курабии и лепешки.


«Принтер» для тосты

Удивите своих любимых людей с интересной мысли или сообщения, написанные на препечената тосты на завтрак. Для этого вы можете использовать этот интересный тостер, который помимо того, что препича нарезанного хлеба, есть вариант написания сообщения через поджаривания его на поверхности филийката. Прежде чем намажат завтрак с желаемый продукт, члены семьи могут ознакомиться с утренней дозой юмора и мудрости. Чтобы «распечатать» желаемый текст, он пишется на маленький белый доска-тостер со специальной ручкой.

«Опасная» подставка для ножей

Вопреки ее дизайн, который ассоциируется с опасным циркового номер, включающий вращающееся колесо и острые ножи, этот аксессуар есть на самом деле для того, чтобы хранить кухонные ножи безопасно. Ссылка на стабильной основе деревянный диск можно собрать 5 различных по размеру и вид ножа. Каждый из них изготовлен из нержавеющей стали и крепится на диск с магнитом, для более стабильной хранения опасных лезвий. Маленький человечек в середине аксессуар, не выполняет никакой роли, но это интересный декоративный деталь, которая делает подставкой эффектный акцент в кухне.

Термочувствительный чайник

ONE-это интересный аксессуар для кухни — это модно, как дизайн чайник, который делает их приготовления напитка интерактивный опыт. В нижней части заварочный чайник есть практическая подставка с магнитом, которая позволяет чай подается непосредственно на обеденный стол. При нагревании в противном случае белый аксессуар начинается ад окрашена — это из-за термо-чувствителното чернил в декоративных деталях, которые начинают проявляться при нагревании и определяют, когда вода готова для чая. Визуальный подход интересный и красивый способ, чтобы завлечь пользователей в течение всего процесса приготовления напитков.


Практичный фартук из двух частей

Этот практичный кухонный фартук состоит из двух частей — основы и крепится на молнии полотенце для сушки. Дизайн фартук позволяет нижней части, чтобы вытащить, чтобы использовать на кухне или мыть. Когда же был прикреплен к основанию, кухонном полотенце впитывает брызги и пятна при приготовлении пищи и мытье посуды. Аксесоарът сделана из хлопка, нижняя часть была супер абсорбента.

Шикарный разделитель желтка и белка

Странный, но забавный, этот кухонный аксессуар будет сделать разделение желтков и белков, в простой игре. Все яйцо залить в керамической глава пряничный и аксесоарът наклоняется вниз. Белок истекает через нос его в заранее приготовленные мисочки, а жълтъкът остается внутри него.


Формичка для льда «Джин и ТиТоник»

Забавная игра слов, название этой формичка делает ссылку из «джин и тоник» к имени легендарного корабля » Титаник». Комплект включает в себя 4 корабчета и 4 айсберга. Отличное решение для любого вида напитков со льдом — алкогольные или безалкогольные.


«Овощечистка» для кукурузы

Очень практичное решение для любителей кукурузы — аксессуар для «белене» в початках, который отделяет зерна от основания. Для этой цели инструмент прокручиваться сверху — вниз, а зрънцата собираются в специально контейнерче. Содержимое выливают в небольшое отверстие, и готово для приготовления пищи. Аксесоарът имеет удобные прорезиненные подушки для более безопасного захвата и легко очищается даже в посудомоечной машине.

Крышка для чаши с поворачивает его носик

Интересный крышкой, который показывает небольшой поросенок — или, по крайней мере, часть его. Интересный мини-акцент, крышка есть зурла и ушички для захвата, которые по бокам выглядят очень весело. Аксесоарът является отличным решением для салатов, супов и горячих блюд, температура, свежесть и чистота хотите сохранить дольше.

Источник: designswan.com

Category: Мебель

Comments are closed.