banner ad
banner ad

14 кухни в сине — часть 2

27.11.2014 | By More

Синий-не традиционный цвет для кухни — он предпочитает для помещения, обособленные для отдыха и релаксации, так как считается цвет, который успокаивает и расслабляет чувства. Некоторые дизайнеры, однако, видят этот цвет, как часть средиземноморской палитры, насыщенный цвет воды, лета и морской пены. В сочетании друг с другом, синего, белого и песочного покрытия являются отличная комбинация, которая создает настроение, заряжает энергией и создает летние ассоциации.

Часть 1

8. Синий и светлосиво

В этой просторная кухня были объединены несколько мягких оттенков, которые переплетаются, дополняют и создают приятный для глаз контраст. Прекрасное сочетание темно-синего и серебристо-серого, а белого и графитеното создают неотразимый контраст. Щепотка цвет не был добавлен через ваниловите и песчаные тона, которые используются экономно, как акцент. Мебель на кухне, минималистская, но современно и практично.


9. Тъмносиньо и ванилово

На фоне белых стен на кухне, синие кухонные шкафы отличаются и выделяются, не создавая слишком напористый акцент. Сильный характер голубое оторочены серебристо-серого цвета, который его дополняет, и с ванилово, что создает приятный контраст. Оба-яркие цвета, однако, были использованы экономно, чтобы создать сбалансированную палитру в случае просторной кухни.


10. Тъмносиньо и серый графит

Меблированная минималистская кухня отлично подходит серый графит, нанесен через интересную неровную техники. Цвет может быть обнаружен на стенах в интерьере и на пол, таким образом, чтобы создать интересный эффект непрерывности. Тъмносиньото здесь добавлено, как акцент — решение для встраиваемых кухонных шкафов в один конец на кухне. Темная палитра сбалансированной через естественные древесные оттенки мебели.

11. Утонченное синий

Очень приятно для глаз, этот изысканный оттенок синего цвета — отличное решение для такой воздушный интерьер, как в этом. Цвет как будто является продолжением небо, которое открывается через огромные окна. Светлосиньото сочетается с игристое белое, подчеркнул свет. Контраст не обеспечен сочетание синего, белого и черного, которая является не только очень красивым, но и современным, и сложной.

12. Светлое и просторное

К нашей радости, среди этой удивительной коллекции, из кухни падает и дизайн болгарская Светлана Павлова. Интерьер является настоящим воплощением ощущение эфирного качества света. Игристое белых кухонных шкафов, бар, стулья и пол, казалось, блеск под солнечные лучи, которые проникают в изобилии через большие окна. Светлая палитра дополняется серебристо-серые детали, использованы экономно. Настоящие звезды в интерьере, однако светлосиният цвет, обливащ стены, который является прекрасным фоном для минималистичното, но функциональной мебелью.


13. Темно-серый и светло-голубой

Мягкий голубой оттенок сочетается прекрасно с песчаными и графитени мелодии на ламинираната в номере и кухонные шкафы. Тъмносивият цвет прекрасно дополняет цвет стен, в то время как неутралният оттенок поверхности сбалансировать это сочетание. Обилие света придает еще больше характер синие стены и украсить палитру интерьера

14. Индигово-синий

Одно нестандартное цветовое решение, которое не подходит на любой вкус — стены в индигово. Наситеният цвет кухонного фоне сбалансированного визуально с неутралния оттенок стойки и через серебристо-серые детали на кухне. Были также добавлены акценты в темный вишня оттенок, который добавляет изысканный вкус к так создан палитры и ее согласования.

Источник: home-designing.com

Category: Отделка

Comments are closed.