banner ad
banner ad

8 удивительных аксессуаров для любителей книг

27.11.2014 | By More

Откройте для себя магию фотографии книги во всех ее формах. Если вы любите книги, вероятно, в вашем доме у вас есть целые библиотеки, в комплекте с ними. Посмотрите, однако, несколько аксессуаров, вдохновленные их дизайн, которые можно превратить в удивительное дополнение к ними снежных куч книг в Вашем доме. На них можно спать, садитесь, даже засаждате домашних растений.


1. Книга — горшок для домашних растений

Обычные книги могут превратилась в большие горшки для домашних растений. Аксесоарът, называется honbachi, или в переводе с японского «книжна горшок», был создан в дизайн-агентства в Токио. Влагу из растений увлажняет страниц книги и придает ему неповторимый шарм. Вероятно, символика в том, что через книги знаний разцъфва и развивается, питается от мудрости.

2. Книга — табурет

Идея этой мебели является то, что объекты должны быть адаптированы по людям, а не наоборот. Этот складной стул, например, это именно такой аксессуар — когда не используется, он напоминает огромную книгу, а при необходимости раскладывается в удобный пуфик для сидения. Аксесоарът был создан из прочной дубовой древесины и стальных деталей.

3. Аксессуар для книг Paperbax

Аксесоарът был создан, чтобы облегчить чтение книг. Вместо того, чтобы держать книгу, вы можете ее прищипывают над подставкой, которая его стабилизирует и держит страницах ее открыты. Аксесоарът это легкий и легко транспортируется в женском туалете сумка, для создания комфорта в любом месте — в путешествии, в офисе или дома.


4. Яркая книга

Идея этого аксессуара является «Хорошие идеи блестят в темноте», и это вдохновило из финансового кризиса, в последние годы — то есть даже в самый трудный момент для бизнеса можно найти идеи, чтобы освятить путь к решению. Идеи-это вид энергии, особенно, если люди в состоянии канала этой энергии — как это делается с эта яркая книга. Помещается на полке среди других книг, она имеет мягкое сияние, которое излучает.

5. Книга — лампа

Компактное и удобное решение для дома — складная книга, которая при разворачивается превращается в практичный настольная лампа для чтения вечером. Лампа скрыта между твердые обложки книги и работает с адаптером с низким волтаж.

6. Экологическая идея

Экологическая идея для любителей книг и природы. Аксесоарът представляет собой смесь из двух — небольшой горшок с растением, заложенную в книге. Акцент будет оживить скучный книжный полке и будет воссоздать идею о том, как зрънцето знание может превратиться в целое растение, подхранвано от мудрости. Подвижная горшок есть простой дренажной системы, а когда книга открывается, она раскрывает ней свежее зелени растения.

7. Одеяло для любителей книг

Все, кто любит читать в постели перед сном, знают, как неудобно держать руки и грудной ее грудь холодно в холодные зимние вечера. Это нестандартное одеяло решает эту проблему. Он имеет два рукава — по одному для каждой стороны, которые расположены таким образом, что делает чтение гораздо более комфортно и уютно. Ръкавчестото одеяло есть даже лампы для пальцев руки, как указатель остался голый, ао прелистват страницами.


8. Подушка работохолика

Если часто Вам приходится оставаться допоздна в офисе или вы работаете на дому даже в ночное время, этот аксессуар является отличным решением проблемы с др. На вид он напоминает толстую книгу в твердой обложке, но при необходимости она растворяется, чтобы выявить мягкие подушки внутри. Когда не используется по назначению, аксесоарът играет роль декоративной книгу, поставить на полку среди Ваших книг.

Источник: designswan.com

Category: Отделка

Comments are closed.