banner ad
banner ad

Красивые старинные трансформации дома

27.11.2014 | By More

Посмотрите, как с не так много денег и много фантазии можно создать удивительные старинные интерьеры практически с нуля.

Перед: Мрачной и скучной столовой

Столовой не был отремонтирован лет — это мрачная, скучная, как макет и скучно, как дизайн. Ковер изношенных, обои являются их перетерлась, а полилеят висит посреди комнаты, не связан тематически с весь интерьер. Решение может быть заменена облицовка стен и пола, а красивые окна обладают достаточным потенциалом, чтобы превратиться в координационный центр интерьера.


После: Удивительные столовая

Для того, чтобы создать более современный дизайн столовой, стандартный фриз и ламперията были устранены, а старая люстра была заменена на более новый. Стены были решены полностью в светло-голубой, как для контраста, которые были добавлены сверкающий белыми фризами. Общий дизайн столовой был создан так, что не учили — тем самым дает возможность подчеркнуть, положить на стол, чтобы выделиться сами по себе.


«Шведский стол » с акцентами

Неголемият » шведский стол » в одном из окон играет роль боковой столик, на котором расположены несколько живописных деталям — их старинные очарование из-за того, что они находятся на распродажах и в сочетании с вкусом друг с другом, создавая лежерен и неформальный вид интерьера.


Функциональные ниши

Небольшую нишу в стене, в форме, как арки, играет роль полкой часть вещей в интерьере. Нишу выделяясь в стене из-за контраста между светлосиния фон стен и игристое белых кадров. На рафтчетата были добавлены несколько декоративных тарелок, несколько книг и коробочки с открытками, которые создают ненавязчивый шарм.


Отличная гостиная комната

Вдохновили европейские интерьеры, владельцы этого дома строят гостиной среди обилие света и цвета. На нижней части окна находятся сверкающий белыми крышками, которые не только интересны как вид, но и очень практичны с точки зрения уединение. Помещение находится рядом столовой, так как оба эти пространства отделены от арки.

Перед: Мягкий камин

В стене столовой, встроенный камин, а в верхней ее части есть огромное зеркало. В комнате было обзавеждана в 80-х, поэтому месинговите лазейки камина выглядят слишком старомодно для интерьера, а также не совпали, как вид и оригинальный дизайн дома, построенного в 1912 г.

После: Идеальный уголок

Камин был отремонтирован, а стены были перекрашены в мягкий ванильный цвет, который деликатно переливается в игристое белые бордюры, не создавая контраст. Контраст был создан темные деревянные полы, на которой был установлен небольшой ковер в бежево — то объединяет всю мебель в целостном уголок для беседы. Старые стулья обновилась, с длинными до полу университет, который идет, которые легко удалите и очищены.

Искусство и к стене

Искусство не обязательно должен быть дорогим, ни помпезных. В одном конце гостиной, например, оформлен небольшой уголок с боковой столик, на котором расположены детали, найденные на распродажах. На стене же висел несколько простые, но эффектные картины, которые придают старинные очарование интерьера. Палитра нейтральная — коричневый, ванилово и зеленый.


Старинные акценты

Часть детали на боковой столик были найдены в разных местах и в сочетании с вкусом друг друга. Порцелановата птичка, например, стоит отлично, в сочетании со свежей зеленью и помещают под стеклянный горшок.

Источник: bhg.com

Category: Отделка

Comments are closed.