banner ad
banner ad

Тосканы убежище Стинг

27.11.2014 | By More

Для всемирно известного поп-певец и обладатель » Грэмми», Стинг и его жена резиденции недалеко от Флоренции является настоящим убежищем от суеты голливудских жизни. Типично в стиле Тоскана, дом простой архитектуры, но и окружен пышными садами и ландшафт, оформленный с особым вниманием к деталям. Когда покупает резиденции, звездное семья встает в местности с огромным потенциалом, который, однако, изорано и неподредено, и не имеет ничего общего с фото в каталоге. Спасение в том, чтобы найти отличный специалист, который превратил жилого ландшафт — гуру в области Арабелла Леннокс-Бойд.

* Отель называется Villa Palagio — от слова ‘palagio’, которая на флорентийском диалекте означает ‘дворец’. Участок окружен не только сады, но и из лозы, поднявшись на красивые холмы Чианти.

* Музыкант и его жена, актриса и продюсер Трудится, Стайлер, покупке недвижимости в 1997 году. Ранее он был собственностью герцогов Сан-Клементе.

* Дом построен в 16 веке как охотничий домик для знати из Сан-Клементе, в нескольких милях от Флоренции. Дизайнер, арендованной в звездное семья заботится, в основном, для садового дизайна, но занимает и с этого дома, — это добавить щепотку визуальный интерес и слегка реконструировать здание. Со временем дом постепенно теряет часть своего загородном очарование, поэтому часть задача ее в том, чтобы восстановить эту атмосферу.

* Огромная беседка в саду построена из древесины дуба, покрыта зеленью из китайской глицинии. Под ее полосатые тени был построен небольшой уголок для послеобеденного чая, с которого открывается чудесный вид на окрестности.

* Среди зелени, в саду возвышается старинный мраморный фонтан, окруженный тщательно контуры когнитивной структуры чимшир. Кроме того, со структурой сады, дизайнер кредита и с формирования подходящий дренаж для растений, так как заметил, что часть чимшира начал высыхать.

* Оформленные ландшафтный лабиринт окружен насаждениями, лаванда, сантолина и белый олеандр. Он расположен на одной стороне Il Palagio С другой стороны, дизайнер создала сад из оливковых деревьев, под которые был посажен лаванды.

* Огромный и старый кедр был привезен из Ливана и высаживаю на место, которое находится в непосредственной близости от позже создали сад, известный как Il Giardino dei Limoni — Сад лимоновите деревьев. Немного дальше, в огромный (900 гектаров) собственности находятся биодинамичните виноградников, из которых владельцы делают вино под отелем бренда — Il Palagio. Под той же маркой производятся и оливковое масло, масло лаванды и мед, созданных в рамках огромной резиденции. Когда звездное семейство не имеет в своем тосканско убежища, она используется, как вилла для йога за дополнительную плату.

* Стинг пришла идея создать на площадке перед входом в дом большая шахматная доска, оформленная на пол. Добавлены были и огромные шахматные фигуры, с которыми можно играть в шахматы на открытом воздухе. Дизайнер экстерьера первоначально структура дорожки к входу в дом по прямой линии, но певец настаивает на том, чтобы она была изогнутой, чтобы создать ощущение нетерпения и ожидания.

* Обед часто подают на открытом воздухе, огромная терраса с покрытием из гравия. Под толстой тени на высокий дуб, собственники и их гости могут насладиться теплым итальянский дней под лучами солнцем тосканы.

* Не очень большой удлиненных бассейн по заказу предыдущего владельца и с него открывается великолепный вид на пышную тосканской природы, окружающей отель. Бассейн выполняет, скорее, декоративную роль во внешности, хотя это и прекрасное место для релаксации, а открыто, на удобных шезлонгах в тени зонта.

Источник: architecturaldigest.com

Category: Отделка

Comments are closed.