banner ad
banner ad

Роскошный тропический рай, в Коста-Рике

27.11.2014 | By More

В вечнозеленые джунгли Коста-Рики, на полуострове Папагайо, расположен роскошный, но спокойный тропический курорт, доступный не только для богатых. Расположенный на гребне прибрежной каньон, курорт окружен высокими деревьями, заключенная в сочной зелени склонов. Он имеет площадь 600 кв.м, одна треть из которых была отведена для екстериорных помещения. Кроме того, звуки джунглей, здесь можно услышать и мягкий звук разбиващите волны однако сегодня » пацифика».

* Коста-Рика является одной из самых ответственных к окружающей среде стран в мире. Ее тропический климат был компенсирован с особой экологической системы для сохранения холода в своей резиденции. Для этой цели конструкция здания создана так, что теплый ветер проходит через дома и его охлаждает.

* На нижнем уровне здания, в котором был возведен высоко над землей, находится полузакрито помещение, которое состоит из гостиная и бассейн. До бассейна расположены удобные шезлонги для полноценного отдыха. Здесь границы между внутренней и внешней пространства размываются, для достижения природной среды с гармоничной структурой.

Дизайн бассейна-это разчупен — он переходит из крытой веранды на открытый двор и на одном конце имеет форму с края, что создает впечатление бесконечности, как будто бассейн сливается с горизонтом (так называемый infinity pool)

* В одном конце отеля, оформлен уютный уголок для отдыха на свежем воздухе. Для того, чтобы защитить помещение от проливных тропических дождей, она была покрыта только сверху, что позволяет ветер свободно передвигаться в нем.

* Одно из немногих помещений в помещении — столовой, оформлен просто, но со вкусом. В случае нейтральной палитры была добавлена щепотка тропические цвета — через ярко-оранжевые стулья. Хотя и закрытая, однако, столовой, имеет прекрасный вид на улицу, к сочната зелени джунглей.

* Спальни оформлены в другом стиле и с другим расположением. Один из них-с видом на Тихий океан. Цвета мягкой и ненавязчивой — шоколадный, бежевый, кремовый и пастельный зеленый, а мебель была из натуральных материалов (в основном дерево и натуральный камень. Отель имеет в общей сложности 5 спален и столько же ванных комнат, для того, чтобы чувствовать себя в гости ее совершенно спокойно, и, чтобы сохранить их конфиденциальность.

* На втором уровне отеля находится огромная ванная комната с крытой террасой, чьи разчупен дизайн позволяет уединения гостей даже внутри помещения. С большой ванной, находится возле огромных окон открывается великолепный вид на кронах высоких деревьев, и на голубое однако сегодня » пацифика».

Внутри ванная была разделена с частичной стены для того, чтобы разграничить два пространства — для мытья и купания. Мягкая палитра интерьера дополнительно способствует расслабляющей атмосферой в помещении.

* Даже в закрытых помещениях бриз входит свободно в интерьере через огромные открытые окна дома, просторные террасы и веранды. Высота, на которой построен дом, а также специфический рельеф холмов, обеспечивают практически из любой точки отеля открывается потрясающий вид на вечнозелената джунгли и бесконечного океана. Примером этого является просторная закрытая терраса, на которой расположены несколько уголков — гостиная, уголок для переговоров и бассейн.

* Вот и планировка резиденции с видом сверху. На первой схеме показано распределение на нижнем уровне, а на второй — выделение на верхнем уровне.

Источник: trendir.com

Category: Ремонт

Comments are closed.