banner ad
banner ad

12 большие современные купить

27.11.2014 | By More

Если необходимо определить тот аксессуар, который вы не должны пропустить на кухне, то это кубок во всех ее вариантах — для сервировки, для еды, для салатов, для соусов, для фруктов. Кроме того, кухонные аксессуары, кубок-это отличный деталь для столовой или гостиной, где выполняет роль практичный акцент. Посмотрите несколько хороших идей — таких, как дизайн, цвет и, как функциональность.


1. Изящная чаша для орехов

Простой, как дизайн, но очень стильный вид, эта фарфоровой миске подходит как для кухни, так и для столовой и гостиной. В нее можно положить орехи, конфеты или другие сладости, как в верхней части чаши, вогнутой внутрь, разработанных специально для косточек, шелухи и оболочки, которые удаляются при еде. Стильная чаша изготовлена из глянцевой фарфора, а дизайн почти непрерывный, за исключением неголемия отверстие на одном конце аксессуар.

2. Кубок — для автомобильных шин

Для любителей автомобилей и быстрых скоростях, эта нестандартная чаша уникальный аксессуар для дома. Он представляет собой миску для салатов и подаете в форме автомобильной шины, как крышка имеет форму обода. С его эффектный дизайн, чаша легко будет играть роль акцент для вашего дома — на кухне или в столовой.

3. Чаша для фруктов

Этой простой на вид, но очень практичной металлическую вазу с фруктами, очень полезна, из-за того, что имеется специальная подставка для некоторых фруктов, таких как бананы и виноград, которые дробления в обычных фруктиери. Металлическая кукичка цепляется плоды и держит их над другими, а в нижней части чаши можно хранить яблоки, апельсины, мандарины и прочее. Лоток изготовлен из хром металл, и это отличный акцент для кухни, столовой и гостиной.


4. Чаша для тортилла

Эта нестандартная форма чаши для выпечки стиле, специально для изготовления лепешки тортилья. Ее антипригарное покрытие обеспечивает легкий выпечки в минутах, а когда запеченные, питките могут легко заполнить с начинкой прямо в миску.

5. Красивая чаша из вишневого дерева

Эта красивая деревянная чаша является частью набора посуды для сервировки, сделанные из вишневого дерева. Она является прекрасным дополнением к интерьеру на кухне, где может стать великолепным акцентом, вместе с другими продуктами из комплекта.


6. Практичный комплект миски для еды

Этот практичный детский комплект был создан специально для малых, и особенно для тех из них, которые может быть трудно заставили его съесть пищу. Этой эффектной пластины с прикрепленными к ней цветные вазочки в нескольких цветовых вариантах дает возможность пищи сортировать несколькими способами, в зависимости от настроения. Так любое блюдо можно подавать отдельно, а в миски можно положить соус или лакомство. Забавные и необычные, они являются прекрасной занимавка для детей.

7. Набор из 6 мини-вазочки для специй

Комплект состоит из 6 металлических миски на подставки, в которые могут быть поданы любимые специи, соусы и конфеты. Каждой миски размеры: длина 7.5 см, ширина 3.5 см, высота 2 см. Миски из нержавеющей стали.


8. Стеклянную посуду для десертов

Созданные в Италии, знаменитой своими мороженое и кондитерские лакомства, эти стеклянные вазочки прекрасно подходят для сервировки десертов — мороженое, кремы и муссы, с или без гарнировка. Изящную форму каждой чашки представляет собой глубокую посуду, все из стекла пуд. Форма конструкции обеспечивает удобный захват при кормлении, без допирате руки к холодной поверхности чаши.


9. Салатник

Этой большой миске для салата является не только практичной, но и очень красиво. Она была разработана в нескольких цветовых вариантах, а форма ее делает перемешивание и обслуживания салатные листья гораздо более практичным. А когда кладут на стол для еды, миску настоящий акцент в интерьере кухни или столовой. Комплект включает в себя два практических прибора для перемешивания и подачи на стол салат.


10. Трехэтажная набор из фарфора

Триетажната металлическая подставка держит стабильно три фарфоровые купить в трех размерах. В них вы можете подачей на стол специи, соусы, орехи или же сочетание продуктов. Самой маленькой мисочки диаметром около 12 сантиметров, средний — 15 сантиметров, а самая большая-около 20 сантиметров.


11. Эко купить для приготовления Melaboo

Melaboo комплект из 3 чаш, созданы из экологичного материала — обработанные бамбуковые остатков и бамбуковые волокна, что делает их экологически и нетоксичный решение для вашей кухни. Кроме того аксессуары доступны в нескольких цветах, чтобы доказать, что экологические продукты могут быть и свежие, как дизайн.

12. Чаша для соусов — перец

Отличное решение для любого дома, эта чаша для соусов напоминает как форма красного болгарского перца. Ее великолепный дизайн и свежие цвета сразу же привлекают взгляд, но ее форма позволяет подачей на стол соусы, таратори, салца и других добавок в блюда с движением. Порцелановата кубок укомплектована фарфоровый ковш в зеленый цвет «ручку» чушката. Аксесоарът вручную окрашены и сбора на стакан и на половину.

Источник: gadgetsharp.com

Category: Ремонт

Comments are closed.