banner ad
banner ad

18 дизайнера, 18 любимые темы — часть 2

27.11.2014 | By More

Хотя обращаться умело с цветами и создавать большая часть проектов против желания своих клиентов, интерьерных дизайнеров также есть свои любимые темы, которые используют при любой возможности. Каждый специалист имеет свое собственное мнение о том, в какие оттенки интерьер выглядеть лучше, а потому, что являются экспертами в своей области, все эти темы были большими, как цветовое сочетание.

Часть 1


10. Барбара Барри — Золотисто-шоколадный палитра

Сочетания золотисто-желтый, шоколадно-коричневого и цвета слоновой кости-это отличное решение для официальных интерьеров, например, столовой. Их шикарный и насыщенный вид создает специфическую атмосферу, которая, казалось, светило интерьер.


11. Майкл Берман — Канелена палитра

Канеленото и абаносовото, в сочетании с использованием натуральных древесных оттенков, особенно хорошо подходят для небольших помещений, где создают приятную и уютную атмосферу. Тепло, казалось, сочится из стен, окрашены в мягкий коричного альдегида оттенок, а темные детали выделяются ненавязчиво в этот теплый фон.

12. Кендалл Уилкинсон — Керемидено-желтая палитра

Сочетание красного и желтого, может быть, не ложкой для каждой уст, но если использовать правильные оттенки, сочетание может оказаться выгодным акцент на интерьер. Наиболее подходящими для этой цели являются керемидено красный с светло-коричневый подтон и мягкий масла-желтый оттенок. Дополнительный акцент были детали в абаносово и светлосиво, которые объединяют общее в палитре.


13. Барри решил пойти на этот риск — Солнечная палитра

Цвета солнца — желтый, золотистый, оранжевый, способны освежить даже самый мрачный интерьер. Они создают уютную атмосферу и как будто излучают тепло, «сгрявайки» все помещение. Кроме всего этого, эти оттенки сочетаются отлично между собой, а как дополнение можно использовать нейтральные оттенки белого и бежевого.

14. Трейси Прузън — Оранжевая палитра

Красное и оранжевое сильные цвета, с характером, которые следует использовать с осторожностью и внимательно. Они полны страсти и энергии, а кроме того, всегда в моде.

15. Томас Джейн — Керемидено-синяя палитра

Плотность керемидено красные стены в таком интерьере является сбалансированной, чем въздушността на светлосиния оттенок на пол. Дополнительные акценты и не шоколадно, что в координации с цветом стен и дополняет их. Эта палитра придает интерьеру свой характер и индивидуальность.


16. Кони-Биль — Бирюзовая палитра

Бирюзовые оттенки являются классическим выбором для интерьер — они особенно подходят для гостиной, так как создают стильный и одновременно непринужденной атмосфере. Тюркоазената палитра может дополнить оттенков зеленого и кремавото, которые дополняют и подчеркивают характер основного цвета. Бирюзовый синий-ненавязчивый акцент, которые выделяются на фоне остальных цветов, не быть слишком агрессивным, как присутствие, как это, например, риск при использовании красного или оранжевого цвета. Кроме того, он имеет холодный оттенок, который в подходящее сочетание создает ощущение тепла и уюта.

17. Роберт Кутюриер — Анти-бежевые палитра

Этот подход предлагает использовать практически всю палитру цветов, кроме бежовите оттенков. Дизайнер утверждает, что бежевого само по себе не собственный характер и делает интерьер безликие.


18. Бетси Бърнам — Серая палитра

Хотя серого, чтобы это считаю вообще неприметный цвет, подходит только как дополнение и баланс на другие основные цвета, дизайнер утверждает, что серый цвет на самом деле приносит много вдохновения. Сине-серые оттенки являются его любимая основе в интерьер, так как стены, залитые в этот оттенок, отличный фон помещений. Например, акцент может быть использован графитен оттенок серого, вместе с несколькими всплесками в апельсиновое. Так создан палитра одновременно ненавязчивым и интересным.

Источник: traditionalhome.com

Category: Ремонт

Comments are closed.