banner ad
banner ad

9 красивые спальни в зеленый

27.11.2014 | By More

Зеленый считается одним из самых успокаивающие цвета, такие как он ассоциируется с весной и природой. Среди нейтральные палитры и палитрите в синий, зеленый цвет является одним из самых любимых выборы в спальне. Для тех, кто предпочитает более смелые интерьерные решения, зеленый, не должно быть табу — в сочетании с подходящие оттенки и в подходящих моделей, это может быть реальным акцент для интерьера. Посмотрите несколько динамичных, современных и красивых решений дизайнеров, которые претворяват красоту зеленого цвета в спальне.


1. Спальня в полоску

Свежий и одновременно с этим очень уютная, эта спальня в зеленых доминируют основной цвет — несколько оттенков зеленого, от яркой до темной. Дополнительный акцент добавить различные по ширине райеета на стене. Для того, чтобы сбалансировать визуально сильный характер основной цвет, в палитре были добавлены нейтральные оттенки — кремовый и какао.

2. Спальня с ретро-детали

В этом случае современная, как дизайн спальни были добавлены роскоши несколько фишка в ретро-стилистики — нежные цветочные узоры на стене над кроватью, как и рассуждения на декоративные подушки и абажура лампы. Они добавляют в ненавязчивой форме изчистеният интерьер, чья палитра состоит из сливочного, какао, бежевый и щепотку зеленого цвета в качестве акцента. Таким образом, создается очень приятный и нежный контраст между современным оборудование спальни и вплетените ретро-мотивы.

3. Монохроматична спальня

Успокаивающий и нежный, монохроматичната палитра эта спальня состоит из нескольких тонн зелени. Они были дополнены некоторые детали в бежевый и белый, которые одновременно создают контраст и подчеркивают изысканность зеленый цвет, используемый в интерьере.


4. Свежая палитра синий и зеленый

В этой спальне зеленый, не доминирует в выбранной палитры, а является ее частью, наряду с белого и бирюзового синего цвета. Абстрактные детали подчеркивают модернистичният дизайн интерьера, а обилие светлых цветов создает ощущение эфирного качества и вместительности.


5. Зеленый и черный

Эта подростковая комната сочетает в себе свежий характер цитрусово зеленый с непреходното изящество абаносово черного. Контраст между двух основных цветов используется как основной акцент в интерьере, в качестве фона для выбранных мягкий кремовый оттенок и светло-серой тени.


6. Зеленый и белый

Этот строгий интерьер на основе сочетания игристое белое, свежее, зеленый и светло-бежевый, которые вместе создают прекрасную и стильную атмосферу. Зеленый использовано в изобилии, хотя и имеет сильное присутствие, как это решение визуально сбалансированным с помощью белого и бежевого, а также через минималистичното оборудование помещения.

7. Уютная спальня в свежий зеленый и шоколадно —

Дизайн этой спальни ставку на изысканные красоты звездно-полосатый флаг, в сочетании между несколько тонн зелени и щепотку шоколадно-коричневый. Мягкий контраст между двух цветов в палитре подчеркивает современный дизайн интерьера и создает своеобразный рельеф дизайна.


8. Вибрирующие нейтральных тонах — зеленый, белый и коричневый

Охват нейтральных оттенков, которые сочетаются в интерьере — пастельный зеленый, какао и белый, образуют ненавязчивый, но стильный дизайн для спальни, одновременно уютный и современный. Обилие естественного света, поступающий через окна, подчеркивает контраст в палитре и создает настроение.

9. Тропический спальня

Мягкий интерьер этой спальни был создан в гармонии с места, на котором находится помещение — в отдыха в тропиках. Для этой цели были использованы свежие цвета и натуральные материалы, которые как будто сливаются в одно интериорното и экстерьерного пространства. В таком интерьере зеленый, используется как акцент, на фоне мягких бежевых и кремовых тонах, и был дополнен несколькими каплями игристого белый, синий, желтый и красный.

Источник: home-designing.com

Category: Ремонт

Comments are closed.