banner ad
banner ad

Немного интерьера и украшение

27.11.2014 | By More

В самом сердце Манхэттена, это дома с карманных размеров-это настоящее украшение интерьера. Создано дизайнер Тодд Романо, это излучающего в яркие цвета, эффектные акценты и много света.

* Лакированных стен дома в цвет, который координирует в цвет правеното на заказ диван с бархатной обивкой. Ъгловият-кровать в сочетании с креслом в темно-синий и плетеные кресла, а между ними вставляется простой журнальный столик. Диван — многофункциональный — ночью он превращается в удобную кровать для своего владельца. Угол — гостиная — отдельная визуально через небольшой ковер с зеброва оспы.

* Квартира состоит из: одно общее помещение, площадью 56 кв.м., в качестве одной из стен гостиной построен почти полностью из окна. Сам дизайнер называет свой дом свое «королевское aerie», стеклянный куб, который, казалось, возвышается над городом. Когда выбирают квартиры, он заявляет, что хочет в строгом стиле номера с не очень простой вид — именно это изображает это маленькая жемчужина, надвесено в огромных зданий на Манхэттене.

* Дизайнер выбирает для квартиры палитры в индигово-синий, дополняется обилием светлых тонах — белый, бежевый и брызг яркий цвет. Мебель это сочетание современной и традиционной мебели, в сочетании с каплями ярких оттенков, которые подчеркивают их очарование.

* За счет ограниченного пространства в квартире, украшения, пышные и нестандартная, и мнение это более чем великолепный. Именно она является основным преимуществом квартире, особенно вечером, когда весь город грейва в тысячи огней. В окнах размещены картины, книги и даже бинокль, который позволяет владельцу квартиры, чтобы наслаждаться жизнью, которая кипит в его ноги.

* Под обилие света находится и изящная настольная лампа, созданная из старинной китайской вазы — очаровательный сочетание оранжевого и зеленого. Он был поставлен на прикроватный столик из 60-х годов прошлого века, отрывается с двумя креслами по бокам. Стулья из 18 века и дополняются в мягкий зеленый оттенок.

* На фоне темных индигово-синие стены отличается выбранные дизайнером картины, чьи оттенки выделяются красиво, почти трехмерное изображение. Хозяин выбрал освещения с возможностью управления интенсивностью — так вечером, когда город сиять в свете, он может уменьшить яркость освещения и насладиться ночной Манхэттен.

* Дизайнер обращает особое внимание на детали — он их сочетает в себе стиль, тип, размеры и цвет, чтобы создать впечатляющий и необычный микс из оттенков и акцентов, которые освежают мере дома. Наряду с богатых на оттенки картин он выбирает простые произведения искусства, мелкие акценты и небольшие скульптуры.

 

Источник: architecturaldigest.com

Category: Ремонт

Comments are closed.