banner ad
banner ad

10 доступные идеи для кухни

27.11.2014 | By More

Оставайтесь на вашей кухне, организованной и упорядоченной с нескольких недорогих и простых в реализации идей.

1. Акцент в раковину

Обычный деревянный поднос, по возможности более глубокий, может играть роль аксессуар для хранения кухонной утвари. Вы можете оставить поверхностей на поднос в естественный их цвет или их лакирате. Внутри него вставить керамические сосуды для хранения приборов, распределенных по типу, или других мелких кухонных принадлежностей. При уборке столешницу, вы можете легко перемещать весь комплект, без того, чтобы передавать аксессуары по одному.


2. Решение о формичките для курабии

Вместо того, чтобы их собирать в конвертах и искать их по всему ящик, разложить формичките, пластиковые или металлические, на обычной подставка для кухонной бумаги. Так стиковани, вы можете их забрать в одном из кухонных шкафов. Если у вас есть целая коллекция формички, вы можете организовать их по типу и форме на несколько отдельных аксессуаров.

3. Многоцелевой перфорированной доски

Обычная перфорированная доска, установленная на часть стены, с или без рамки, может быть очень полезным кухонным акцент. На ней могут быть размещены пирончета для подвешивания кухонных аксессуаров. Этот проект является особенно полезным для мест, где пространство не используется в полной мере или не хватает места для шкафов. Если доску повесить рядом с раковиной или плитой, она будет удобна для размещения мытый посуда и для приготовления блюд.

4. Практичные зажимы

Несколько старых металлическими скобами, болтами к длинной деревянной доски, могут играть роль практичный аксессуар для кухонных приборов. Доска не крепится непосредственно на нужное место на стене. Если вы можете, выбрать скобы на несколько размеров, для того, чтобы окачвате на них разные по размеру и вид аксессуаров.

5. Полки на заказ

Заполните случае неиспользованного пространства над и в стороне от холодильника, как установить несколько сделанных на заказ полки. Не обязательно для заказа запчасти — вы можете сделать их и самостоятельно, предварительно измерьте пространство, которое нужно заполнить. Распределить полки, чтобы расстояние друг от друга, в зависимости от того, какие вещи вы будете хранить.


6. Металлические рычаги в шкафу

Используйте ненужные металлические карнизы для того, чтобы организовать лучше мини-ваши шкафы. Для этой цели устанавливайте их вертикально, а не горизонтально, на нужном расстоянии друг от друга. Между ними вы можете хранить большие тарелки, лотки, крышки и прочее кухонных принадлежностей, которые в противном случае трудно найти место в стандартные кухонные ящики и шкафчики.

7. Do It Yourself Посуда Rack

Установите простой металлический рычаг на стене над плитой или раковиной. На нем окачете S-образные крючки из пластика или металла, и на них храните тиганите, посуда и кухонные полотенца. Кукичките переехали легко рычаги, чтобы иметь быстрый доступ к желаемой большой опыт и организовать его в соответствии с их числа.


8. Простота организации, стойки

Используйте пространство на внутренней стороне юридических на кухонные шкафы. Для этой цели установите металлические рафтчета, которые висели на двери, и на которые легко получить доступ. Здесь вы можете хранить средства и аксессуары для чистки, которые вы используете регулярно.


9. Книжных полок на кухне

Если у вас не очень высокий шкаф — библиотека, используйте его как часть мебели на кухне. Здесь он может выполнять несколько функций — таких, как подставка для поваренных книг, как место для кухонных вещей и как практичный кухонный стол или бар для еды.


10. Садовые аксессуары

Окачете старой рамки для ползучие растения, которые вы использовали в вашем саду или на террасе — это отличный аксессуар для подвешивания кухонных приборов и посуды, а также для установки на металлические кошнички для хранения кухонных вещей. Лучше заранее, чтобы покрасить аксессуар в цвет, который координирует палитры в интерьере.

Источник: bhg.com

Category: Ремонт

Comments are closed.