banner ad
banner ad

Свежий и красочный семейный номер

27.11.2014 | By More

Посмотрите трансформации обычной гостиной в свежей и функциональной семейный номер. При необходимости, она может играть роль и гостиной, оборудованной всем необходимым для комфорта гостей. Как добавить обилие цвета и света, мы получаем идеальный рецепт для интерьера.


Перед: Скучно гостиная

Меблированная минималистская и в строгом стиле, в гостиной, кажется, недостаточно освещенной и бесцветным. Мебель состоит из дивана, письменный стол и стул — совершенно недостаточно для размеров комнаты. Почти полностью белая палитра не создает ощущение скуки и безличные конструкции.

После: Мультифункциональная комната

Стены окрашены в два тона зеленого, а между ними установлен сверкающий белый фриз, который выделен в нижней части псевдо-панелями. Мебель себе так, что, чтобы получить более функциональный интерьер. Были также добавлены новые детали — шторки были заменены шторы, пол был сделан свежий ковер, а на мебель были добавлены тахта, шкаф-домашний кабинет (а не стол) и декоративные подушки в яркие цвета.


Цветовая палитра

Стены перед трансформации помещения полностью облени в белом — как можно более скучният и неинтересно оттенок для фона дизайна. Поэтому они были перекрашены в два тона зеленого, которые создают одновременно ненавязчивый, но забелязващ эффекта.

Фризы

Крашеные в белоснежный цвет бордюры оформлены в строгом стиле, как и дизайн, но установлены на стенах, они создают сильный визуальный эффект. Хотя и в ненавязчивой форме, они играют роль границы между двумя частями стены — верхней и нижней, обособленные через два оттенка зеленого цвета.

Отделка стен

Во-первых нанесен более светлый оттенок зеленого, на верхней части стены. Тъмнозеленият оттенок не был нанесен в нижней части каждой стены, как не нужно границе между двух цветов, будет прекрасно оформлена, так как сверху будут установлены фризовете.


Дихроичных стены

Фризовете уже установлены, а стены полностью окрашены. Линия была установлена в середине каждой стены в высоту, потому что в противном случае мебель будет ее скрывать, и будет несколько тысячелетий установки ее. Окна были открыты — шторки были махнати и будут заменены шторы.


Тайно уголок для домашнего кабинета

Стол был заменен большой гардероб в темно-коричневый оттенок, который может служить как домашний офис. Когда двери открыты, внутри мебела есть достаточно места для рафтчета и стол-бюро, а также для размещения на стул для сидения. Когда двери закрыли, все остается скрытым от взглядов гостей. Так за считанные секунды семейный номер перевести в практическую гостиная.


Освежить стулья

Существующий до трансформации кресло претапициран ткани в свежих отиви, сочетающий мягкий зеленый оттенок с белым. Текстуры обивки похож на ковер, добавлено в угол с диване и табуретката.


Практическая гостиная

Когда приходят гости, диван раскладывается в удобную кровать, которая растягивается вперед. С небольшим смещением мебели помещение становится прекрасным местом для сна, чтения и отдыха. Когда есть потребность в более естественный свет, шторы, может быть отменено в сторону, а вечером они обеспечивают уединение в комнате. Хотя и небольшое количество, яркие детали в синий, красный и желтый добавить очарование к мягкой палитры интерьера.


Уединенное место для вещей

Табуретката, добавил на новый дизайн, также выполняет несколько функций. Это не только удобная подставка для ног, кроме того на диване, но может играть роль и журнальный столик. Внутри ее же лежит функциональное место для хранения книг, журналов, одеяла и постельное белье.

Источник: bhg.com

Category: Ремонт

Comments are closed.