banner ad
banner ad

Цитрусовый кухонный интерьер

27.11.2014 | By More

Посмотрите, как этот скучный и однообразный кухня преобразована в свежий интерьер с цитрусовыми детали и яркой цветовой палитры.

Перед: Монотонной дизайн кухни

Безличный и неинтересно, кухне до трансформации в нейтральной палитре, скучно оборудование и странном беспорядке. Здесь есть нужно больше цвета, блеска мебели и новые аксессуары.

Простые детали

Хотя и маленькая, кухня уже имеет собственный характер, и ярко-присутствие в доме. Открытые полки-это отличное решение для ограниченного пространства комнаты, так как не претрупват интерьер и обеспечивают место для часть вещей и акцентов в помещении. Две основные лампы в кухне находятся низко над кухонного стола, чтобы обеспечить свет там, где есть-очень в ней нуждается. Добавлены новые цвета, а нейтральной палитры был практически полностью заменен сочетание ярких тонов.


Апельсиновых стулья

В стульчики обновляются с эффектной отделкой в светлых тонах и фруктов принты в зеленый и оранжевый. Их дизайн вписывается замечательно в общую палитру и тематику на кухне.


Бар

Крошечное пространство между кухонные шкафы, что, как правило, не используется, максимум, может быть преобразована в мини-бар. Для больше удобства вы можете установить столешницу на рельсы, чтобы его издърпвате вперед при необходимости — так у вас будет легкий и быстрый доступ к бутылки, бокалы и аксессуары в нише. Бокалы для вина и шампанского на кухне, также в унисон с общей палитры — они были отпечатаны цветные круги, напоминающие фруктовые ломтики.

Завески под плиту

В завески в нижней части печи делают кухню не только более аккуратным, но и добавить цвет. Они прятали неразборията от взглядов и могут быть использованы в качестве эффектные цветочные детали дизайна.

Кухонный остров

На кухне не хватает места для стандартной кухни острова, поэтому он был заменен на простой коляске на роликах, которая играет роль кухонного стола. Коляска компактная, как размеры и оформлен строгой завеска из той же ткани, которая использовалась при обивку на стульчики на кухне. Боком на тележке может быть установлен металлический рычаг с крючки для кухонных приборов, и добавить декоративный аксессуар со свежими травами и специями.


Свежие детали

Дополнить отличная фруктова тематики в кухне дизайн, детали на сребристата поверхности холодильника напоминает ломтик лимона или апельсина. Акцент вырезается с тремя винил в свежий оттенок и был приклеен в углу одной из дверей. Он добавляет дополнительную дозу цвета в интерьере и создает ненавязчивый цветной эффект.

Стильная столовая

В один конец на маленькой кухне обособлен уголок для питания — столовая. Она меблирована и с простой столик и две скамейки для сидения, обитые по очень захватывающим способом в трех цветах — зеленый, желтый и розовый. Вся гостиная была объединена визуально с небольшой самолет в нейтральных тонах на деревянный пол в кухне. К стене же был установлен небольшой шкафчик для вещей, над которым видна эффективная система зеркальные круги разных размеров. Они создают эффект в нескольких направлениях — помимо того, что добывают свет по интерьеру, они играют роль декоративной детали.

Декоративная покривчица

Пожалуй, самый интересный акцент в интерьер декоративният деталь на столе для еды — покривчица от цитрусовых, лимона и листьев, сформированных из цветной ткани. Они наклеиваются на основной ткани, клея и были собраны из нескольких частей.


Скамейке в цитрусовых цветов

Две скамейки в угол — столовая с простой основой, покрашенная белой краской. Сиденье формируется из пены и отделкой из сплетенных особым образом, чередование искусственного бархатистой ткани в нескольких насыщенных цветах. Смотрите проект на скамейке здесь.

Двойные шторы

На окна формируются два слоя шторы — один из них висит прямо на карниз над окном, а другой состоит из двух частей, спускается к полу и висит через кольца на два карнизы над рамой. Цвета, конечно, были вдохновлены свежесть цитрусите — зеленый и желтый.

Простые аксессуары

Легкие, дешевые и очень эффектные, декоративные детали на кухне, не являются ни слишком навязчивым, ни слишком требовательным. На стене, например, устанавливается подставка с отверстиями для пара стеклянных стаканов, в которые были погружены красивые сеянцы в ярко-оранжевый оттенок.

Источник: bhg.com

Category: Ремонт

Comments are closed.