banner ad
banner ad

3 элегантный и солнечные столовые

27.11.2014 | By More

В столовой часто недооценивать своих из-за того, что в современных семьях все чаще питаются на ногу или на кухне. Будь будут занимать отдельное помещение или уголок в гостиной или на кухне, однако, она может стать прекрасным поводом, чтобы собраться хотя бы на полчаса с близкими и друзьями, чтобы перекусить и поговорить. Посмотрите три красивых идеи для столовой, созданы на любой вкус.

1. Уголок для завтрака

Достаточно просторный для семьи из четырех человек, это место отличное решение для быстрого завтрака, под яркими лучами утреннего солнца. Палитра интерьера является мягким и ненавязчивым — ванилово, бежевый и несколько щепотки гвоздики. Мебель была минималистская — большой круглый стол, два стула для кормления и угловой скамейке под окном, с удобными декоративными подушками.

Вот пять основных особенностей интерьера:

1. Освещение: Абажурът лампы имеет цилиндрическую форму и повесил над столом, где искусственный свет является наиболее необходимым. В течение дня большое окно обеспечивает обильно количество естественного света.
2. Тканей: Используются ткани, в мягких тонах, с фруктово тоале. Они в тот деталь, из которого почерпено вдохновения для всей палитры угол. Тоалето использованы на шторы в большие окна и декоративные подушки на скамейке под окном.

3. Шторы: Акцент в интерьере, в шторы над окном, которые не загораживают свет проходит свободно, но в то же время создают ощущение уюта.
4. Сиденья: Два стула для кормления в французском стиле и согласовать дизайн встроенный под окном скамейка.
5. Отдельные детали: Декоративные подушки являются отличным акцентом в этом случае ненавязчивый интерьер — они добавляют цвет и одновременно с этим дают удобной опорой для спины при сидении на скамейке.

2. Формальная столовая

Эта формальная столовая была обставлена так, что дает возможность, как для официальных ужинов, так и для неформальных обедов всей семьей. Палитра основана на мягких зеленых оттенков, в сочетании с белым и какао, и обновилась с совсем немного розовый. Большой обеденный стол дополняется нескольких одинаковых стула и угловой буфет.

Вот пять основных особенностей интерьера:

1. Освещение: Полилеят в стиле 50-х годов 20-го века и был обагрен в белом. Это интересный и одновременно ненавязчивый деталь в обстановке. В той же конструкции были использованы и несколько бра.
2. Тканей: Используются в основном ткани, дюс, без печатных изданий, за исключением красивые шторы, которые в ненавязчивой мотивы в несколько оттенков зеленого и коричневого. Обивка на стульях в оливково-зеленый оттенок, который сочетается одинаково хорошо как с цветом штор, так и с нюансами большой ковер на полу.
3. Шторы: Эффекты шторы на окнах висят, через большие кольца — деталь, которая добавляет дополнительный шарм в дизайне. Выбранную ткань сочетает в себе приятные для глаз пастельные оттенки — зеленый, какао и ванилово.

4. Стульчики: Оливково-зеленые стулья были сформированы унифицираща отделкой, включая очаровательными складками. Снежнобелите кромок обивки создают приятный, но тонкий контраст.

5. Отдельные детали: Фарфоровые декоративные тарелки в розового эффектный акцент в интерьере и в выбранной палитры. Они выделяются на мягкий фон светлозелените стены и бежовия » шведский стол», в который были сложены. Такие детали были добавлены по всей столовой, наряду с простой вазе на столе и эффектной настенные украшения.

3. Столовая во французском стиле

Неожиданное сочетание цветов в интерьере создает интерес и становится главным акцентом в помещении. Вдохновленный стиле французского прованса, эта столовая является одновременно стильным и неофициальная. Ее очарование заключается в том, как подбираются детали в отделке — миксът из различных по стилю акценты, подрани и подобраны со вкусом, создает впечатляющий и необычный интерьер.

Вот пять основных особенностей интерьера:

1. Освещение: Полилеят является ненавязчивой и как будто сливается в смеси из цветов и форм. Он сделан из полированной бронзы, который контрастирует на кремово-белые абажуры, которые являются частью его конструкции. Огромные окна не пропускают очень много естественного света в течение дня.
2. Ткани: Богато оформленные ткани имеют интересный акцент в интерьере — их красочные принты сочетаются фруктовые мотивы и экипаж, и смешение ванилово желтые оттенки с синего и зеленого. Они используются для штор и для обивки стульев для кормления. Баланс-это дизайн, созданный с помощью семплото самолете, который объединяет стол и стульчики в столовой, и через ненатрапчивата украшения на стенах.
3. Шторы: Шторы в столовой, являются основной акцент в интерьере и под деталь при формировании цветовой палитре. Они состоят из двух слоев — основные панели, достигающие почти до пола, и декоративный руль в верхней части.

4. Стульчики: Стульчики в французском стиле, претапицирани в свежих тонах, которые контрастируют на их белые кадры.
5. Отдельные детали: Практичный » шведский стол » — это не только функциональная деталь в мебели, но и отличное место для отображения красивая коллекция декоративных тарелок в китайском стиле. Их цвет сочетается прекрасно с синим в основной палитры и используемых тканей. В отличие от богатых детали в интерьере, на двери столовой, помимо » шведского стола», вентилируемая простой частичной завеска, чья ажурной ткани пропускает свет в помещение.

Источник: bhg.com

Category: Ремонт

Comments are closed.