banner ad
banner ad

9 эффектные идеи для декоративных акцентов с покрывала

27.11.2014 | By More

Хотя кувертюрите как акцент в украшение дома связать с уже минувших веков, они на самом деле отличный и очень эффектный способ добавить цветной деталь в дизайне своего дома. Посмотрите несколько идей для акценты, созданные из кусочков ткани — разной формы, цвета и назначения.


1. Динена коврик для стола

Украсьте интерьер своего цвета и летнее настроение — с этой эффектной коврик, напоминающий по форме кусок сочный арбуз, даже самые скучният интерьер будет загружаться с дозой настроение. Акцент был создан из кусочков ткани в красном, которые формируют сердцевину на дольки, а пластины в зеленый формирует динената коры. Аксесоарът может быть использован, как красивая деталь интерьера или в качестве функционального коврик для сервировки блюд и напитков.


2. Морковена коврик для стола

В той же фруктово-овощной тематике, и эта деталь — он имеет форму, сочную морковь и может использоваться в качестве скатерти для праздничного стола. Аксесоарът сделан из ткани в несколько оттенков оранжевого, а также желтый, коричневый и зеленый. По периферии основной части заготовки был пришит кант, который установил форму акцент.

3. Настенные деталь «Осенние листья»

Красивые детали, которые можно повесить на стену в гостиной или спальне. Он представляет собой эффектный акцент, созданный из кусочков штампованные ткани в белый, винные и зеленый. Фигуры расположены так, что образуют красивые осенние листья, которые, казалось, были разбросаны на стене. Нежная палитра аксессуар подходит для любого интерьера, а ненатрапчивите мотивы освежить монотонный дизайн.

4. Подсолнечное пано

Старая скатерть в темно-оранжевый можно трансформировать в красивое настенное пано с подсолнухами. Для этой цели к нему пришиват заранее вырезанные по форме куски ткани в желтый, зеленый и кафеено. Для того, чтобы сделать апликацията, может быть использован клей, швейная машина или самый простой вариант — скотч ткань для аппликаций.

5. Подробно об стену «Флюгер»

Интересный и ненавязчивый, этот акцент особенно подходит для столовой или кухни в вашем доме. Он состоит из четырех секторов, размещенных на прямоугольной основе — каждый сектор содержит по одной лопасти. Цвета аксессуаров являются ванилово, керемидено, зелено-коричневый и тъмнокафяво. Таким же образом можно формировать детали с фруктов или овощей, вырезанных заранее штампованные или дюс ткани, которая может быть использована как деталь на кухне.

6. Разноцветен деталь

Уютный и красив. этот разноцветен деталь состоит из частей бархатистой ткани, вырезанные в форме квадратов и полукружия, в контрастные цвета. Аксесоарът является обкантен с шоколадно и отличный акцент на стене в гостиной или спальне. Использованы мягкие оттенки синего, зеленый, желтый, красный, белый, коричневый и пурпурный.

7. Акцент «Картины с водными боички»

Как будто обращается с яркими водными боички, этот акцент был настолько красивым и завораживающим, что легко может выполнять роль координационного центра в интерьер спальни или гостиной. Для изготовления аксессуаров используются ткани с эффектными мотивами, в яркие оттенки синего, зеленого, желтого, розового и красного цвета, которые переливаются один в другой, создавая потрясающий эффект.

8. Кольцами из шерстяных тканей

Легко пробить настенное пано, созданное из кружочков, вырезанных из различных по цвету и принты шерстяные ткани. Кръгчетата были приклеены на основу, которая обкантена с широким сайдинг в коричневый цвет. Цвета не были ни слишком яркими, ни слишком навязчивым, но в комбинации между ними является эффектной и интересной.


9. Многоцветный настенные деталь

Яркие оттенки розового, зеленого, синего и пурпурното плавно переливаться друг в друга, чтобы получить этот интересный настенные деталь. Так как контраст достигается путем сопоставления аналогичных оттенков и тонов, он не слишком настойчивы или китча, а наоборот, очень эффектный, красивый и интересный. Стенното пано может оказаться подходящим деталь дизайна, из которого можно извлечь основные цвета палитры интерьера.

Источник: bhg.com

Category: Сантехника

Comments are closed.