banner ad
banner ad

Трансформация дома с минимум средств

27.11.2014 | By More

Посмотрите, как владельцы этой скромной дом евангелий, чтобы ее трансформировать в уютный дом, не тратя на это лишних средств. Для этого они использовали простые проекты и хитрые идеи, не идти на компромисс с удобством дома.

Реставрация дома-бунгало

Более старые дома имеют особое очарование, но и часто требуют дополнительных ремонтных работ. Владельцы этого дома, построенного в начале 20-го века, решили вложить средства для реновацията ее, без, однако, чтобы тратить лишние деньги на вещи, которые можно сделать и с меньшими средствами.

Уютная палитра

Выбранную палитру для гостиной состоит из шоколадно, синий и крем, чье сочетание является не только очень мягкое, но и фантазии. Чтобы создать уют-это интерьер, а одновременно с этим, чтобы сэкономить средства, а не большой ковер, на полу установлены разноцветные килимни плитки. Стены окрашены в мягкие цвета молока с какао, а на одной из них был добавлен акцент в шоколадно. Мебель в строгом стиле, но удобно.

Реновация камина

Старый камин обновилась с краской в два тона — светлый и темный. Кремавото приятно контрастирует шоколадные стены, создавая отчетливый акцент в интерьере. Шикарный дизайн камина дополнен некоторые детали в шоколадный и белый, как кресло с пуфик и ковер под ними.


Дешевле искусства на стене

Владельцы экономят ваши деньги через эти эффектные детали на стене. Они были созданы на однотонных частей текстурированный, на которых были нарисованы разноцветные полоски (чтобы вырезать полосе используется бояджийско скотчем). На основание приклеены черно-белые изображения и детали помещены в рамки. Аксессуары висели в два ряда над полкой камина.


Практические рафтчета

Вместо того, чтобы тратить кучу денег на дорогие рафтчета, владельцы дома создают полки сами, как использовать МДФ, поверхности, окрашенные в шоколадный. Измельченные до желаемых размеров поверхностей собраны в нужную форму, а аксессуары крепятся на стену.

Изящная столовая

Изысканный интерьер столовой из-за умелое сочетание цветов в палитре — светло-голубой и шоколадно-коричневого цвета, которые дополняют друг друга великолепно. Вместо того, чтобы тратить деньги на панели, владельцы дома красить стены в двух основных цветов, таких как границы между нюансы формируют тонкую белую полоску от фриз — это создает впечатление облицовки в нижней части стены. Владельцы инвестируют в большое светильника, который играет роль координационного центра, а экономя деньги на стулья, которые покупают от продаж.


Искусство стены

При ремонте дома владельцы удаляют слои обоев от стен и наносят краску в несколько цветов. Цветовая палитра перешли из столовой в гостиной, как унифицира интерьер. На стенах установлены талашитени двп с простых фотографий, наклеенных на деревянную основу, качества трехмерный эффект.

Практичный письменный стол

Функциональное рабочий стол создан из оцинкованной водопроводной трубы и талашитени детали, из которых они созданы, и полки над столом. Компактный рабочий сектор, отличный для работы, чтения и обработки документов.

Шикарная гостиная

Кровать в интерьер оформлен с практичной мягкой верхняя доска коричневого цвета, сделана из владельцев. Были также добавлены несколько мягкие ручки, которые создают шикарный эффект. Коричневые оттенки сочетаются отлично с розовых тонов, бежевого и белого на одеяла и настольной лампы на шкафчике в сторону.

Источник: bhg.com

Category: Сантехника

Comments are closed.