banner ad
banner ad

Красивые интерьеры, нестандартные акценты

27.11.2014 | By More

Посмотрите, как дизайнер Кэти Браун, которая ведет собственное шоу для интерьера и дизайна, создала собственного дома в Бруклине, Нью-Йорк, где живет с мужем и двух ее дочерей.

Когда семья покупает четириетажната дом, он разделен на четыре квартиры. Новые владельцы снести несколько стен, а дизайнер делает все возможное, чтобы создать уютный дом для своей семьи и оставить свой личный след в интерьер. Из-за качества Кэти Браун реновацията дома была завершена в течение 4 месяцев.

* Мебель для гостиной имеет огромные масштабы, как и сама комната, и отличается удобством. Здесь можно увидеть аккуратные диваны, огромный круглый пуфик, несколько одноместных кресла. Помещение разделено на несколько секций, обособленные от восточных ковров. Рамка камина, оригинальные детали к зданию — хотя уже не используется по назначению, она создает уют. Интерьер, имеются тонкие шторы в кремовый, достигая до пола.

* Основной этаж разделен на три части — одна была огромной гостиной, другой музыкальной комнаты и третья-столовой.

* Музыкальной комнате уютный уголок с мяты зеленые стены и поэтического очарования. Она находится на первом этаже, наряду с гостиной и столовой.

* На стены в комнате были рисованые животные мотивы, которые создают интересные, но ненавязчивый акценты в интерьере.

* Блюдо является акцентирано огромные принты с ананасов в ванилово желтый фон. На верхнем этаже дизайнер создала детских комнат для двух своих дочерей, а на третьем этаже находится главная спальня.

* К столовой дизайнер формирует дополнительную небольшую кухню, так как основное помещение находится на нижнем этаже и обслуживания блюда требует слишком много движения вокруг дома. Помещение украшено мебелью в загородном стиле, со встроенными шкафами и французская дверь. Цвета мягкой и ненавязчивой — бежевый, белый и керемидено красный. Потолок украшен тиснением детали, а стены отделаны декоративным кирпичом.

Источник: traditionalhome.com

Category: Сантехника

Comments are closed.