banner ad
banner ad

10 аксессуаров для дома в виде сердца

27.11.2014 | By More

День святого Валентина-это не только праздник любви, но и отличный повод, чтобы ее спретнете романтический ужин при свечах, в окружении тематические аксессуары с сердцевидным основанием форме. Посмотрите несколько идей для валентински акценты, которые вы можете использовать не только праздник, но и в течение всех сезонов.


1. Ваза — сердце

Гламурный и красивый, эта ваза — прекрасный акцент к праздничному столу. Ее темно-розовый цвет и элегантная форма делают ее подходящей как для свежие букеты, так и декоративные композиции из веточек. Размеры-12 см в высоту, 13 см в ширину и 8 см в диаметре.


2. Двухместный площадки «Поцелуй меня»

Этой веселой площадки в розовый состоит из двух частей, крепится магнит, которые представляют собой девочку и мальчика. Аксесоарът размеры 40 х 45 см и сделан из полиэстера. Красивый подарок и эффектный акцент в интерьере.


3. Антипригарные формичка — сердце

Отличное решение для романтического завтрака, и это не только на день святого валентина. Как числа формички деревянная вертикальная ручка для захвата и исходя из антипригарным материалом. Они подходят для приготовления яйца пашот или блины, и их определяют в сердцевидным основанием форме. Формичките помещают в нагорещен сковороде, а внутри их влить яйцо или смесь для блинов, может и разбитые яйца для омлета, в то время как жесткие хорошо в нужной форме.

4. Валентинско фондю

Компактное фондю (прибор для кипения шоколад или сыр для плавления канапе) с валентински дизайн и инструменты в той же тематикой — отличный подарок к празднику, имеются две сърцевидни керамические вазочки. Аксесоарът подходит для мытья в посудомоечной машине и включает в себя сосуд для фондю, две миски для сервировки, 4 коттеджи и ч. декоративные свечи. Нагрев осуществляется с помощью декоративной свечи, принцип ароматические лампы.

5. Формички для резки — сердца

Несколько различных по величине металлические формички сладкий, подходит не только для курабии, но и для бутербродов, желе и других. Формичките легко хранить, как сложить один в другой.

6. Силиконовые льда лотки — сердца

Шесть силиконовых льда лотки не только формировать лед, как сердца, но и создают целые ледяные рюмки для шотове. Это означает, что вы не нуждаетесь в дополнительных рюмки — достаточно, чтобы налеете коктейль в ледяной стаканчик, а когда он начнет таять ее выбрасывать. Размеры каждой из них 20 х 14 х 7 см.

7. Инфюзер для чая

Инфюзерите являются металлические или пластиковые коробочки с отверстиями, в которые помещают за чай — опустить в стакан с горячей водой, они создают нужную насыщенность напитка, без того, чтобы прецеждате лепесток. Изящният дизайн этого аксессуара с сердцевидным основанием, форма и ручка, похожая на чайную ложку, делают его не только красивым, но и функциональным предметом на вашей кухне. Размеры каждый инфюзер 18 х 5 сантиметров.


8. Сердцевидным основанием бамбуковой ложкой для приготовления и подачи пищи

Экологической и простой, бамбуковата ложка подходит для приготовления, перемешивания и подачи горячей, теплой и холодной пищи. Прекрасное дополнение к валентинската ужин.

9. Имеется сковорода с антипригарным покрытием для блинов

Сковороду с антипригарным покрытием и в виде сердца, который можно сделать за несколько минут блины или омлет. Релефното сердце в центре аксессуар, создает романтический акцент в середине флип блины. Тиганът имеет длину 26 сантиметров и термостойких ручкой.

10. Сердцевидным основанием подставка для декоративных свечей

Изящная подставка для декоративных свечей, чья основа-из серебристого металла, формирования проростков и декорирован металлические «лепестки» и стекло «прыщи» в красный цвет. Поставките — цветов из красного стекла в форме сердца. Размеры аксессуар, 25 х 12 см, высота-38 сантиметров. Невероятный акцент на романтические ужины.

Источник: gadgetsharp.com

Category: Сантехника

Comments are closed.