banner ad
banner ad

8 практичный аксессуар для более лаконичную ванная комната

27.11.2014 | By More

В маленькой ванной комнаты каждый сантиметр следует использовать осторожно, чтобы не возиться так драгоценное пространство в помещении. И как обычно в это пространство нужно собрать целую кучу вещей и принадлежностей, для этой цели можно использовать созданные специально для экономии места аксессуаров для ванной комнаты. Посмотрите несколько из них.

1. Бамбуковой вешалки для душа

Сделанный из бамбука и металла деталей, этот аксессуар висит для душа в ванной комнате и собирает большую часть вещей в ванной комнате — шампунь, пена, гель для душа, мыло, губки и прочее. В нижней части аксессуар, вы можете окачвате даже самобръсначките. Размеры вешалка 70 х 12 х 26 сантиметров и обеспечивает быстрый доступ к туалету принадлежности.

2. Бамбукового-хромированный аксессуар для ванной

Для того, чтобы обеспечить полное расслабление в ванной, эта подставка имеет место для размещения мыла, высокий стакан и даже открытая книга. Бамбуковата часть с държачите, а металлическая — для крепления к краям ванны. Когда не используется, металлические детали сложить для получения дополнительной компактности. Бамбуковият материал не разбивать и не развивается плесень, что делает его подходящим для мест с влагой, ни в ванной комнате и в ванной.


3. Тройной аксессуар для душа

Три пластмассовых частей аксессуар, идеально крепится с помощью металлических связей, а в верхней части имеет крючки для подвески на карнизы, шторы или по душе, в ванной. Дополнительные вакуумные чашки ручка аксессуар к стенам для получения дополнительной стабильности. Каждая деталь имеет размеры 27 х 15 х 10 см, с отверстиями для стока воды, чтобы уменьшить риск образования плесени.


4. Металлическая вешалка для ванной комнаты

Двойная вешалка из металла и повесить на душу для легкого доступа к необходимой аксессуары для ванной комнаты. Вручную изработеният деталь имеет две металлические кошнички вещи, которые обеспечивают быстрый отток воды на полу помещения. Верхняя же имеет возможность поставить бутылки с отверстием вниз, чтобы вылить содержимое, быстро и легко.


5. Прозрачный органайзер для душа

Изтънченият дизайн и мягкие изгибы только часть очарования аксессуар. Лоток имеет место для подвешивания грибы для купания, для шишетата с косметика для бритвы и мыла. Подвеска становится на душе. Материал эта подставка не позволяет коррозии и плесени. Дополнительную устойчивость обеспечивают четыре вакуумные чашки для крепления к стене.

6. Хромированные угловые полки

Чтобы использовать место в углах, эта металлическая подставка имеет подходящий дизайн и две захватки с обеих сторон, оборудованы вакуумной чашки. Вещи размещаются на рафтчетата, как для самобръсначките, например, есть конкретные окачалки. Монтаж аксессуаров собирается без инструментов, а поверхность его не ржаветь.

7. Металлический аксессуар для душа

Аксесоарът имеет много места для хранения принадлежностей в ванной комнате, распределенных на трех этажах. Рафтчетата являются съемными и могут хранить бутылки с отверстием вниз, чтобы изсипвате содержание с несколькими движениями. Части аксессуар для специально для бритвы, мыло, бутылочки, губки для ванны, зубные щетки. Неплъзгащата, кукичка цепляется легко на душе, труб или карнизы, шторы для ванной.


8. Функциональная вешалка для ванной

Практичный и простой, лоток полностью из металла и цепляется за обоих краю ванны. Она располагает местами на мыло, бутылочки с косметикой, губки для мытья посуды. Хромираната конструкция позволяет воде до тех пор, как непосредственно в лоток. Длина разгъващата, окачалка колеблется между 65 — 98 сантиметров, а постоянные и размеры 15 х 5,5 см.

Источник: gadgetsharp.com

Category: Сантехника

Comments are closed.