banner ad
banner ad

Идеи для больше цвета на кухне

27.11.2014 | By More

Цвет может творить чудеса в любой интерьер и оживить даже самые скучные помещения в доме. Кухня часто является недооценивать своих в этом аспекте, но это ошибка, так как хорошо подобранные цвета создают настроение и освежить дизайн. Посмотрите несколько идей, больше цвета на кухне.

Цветные шкафы

Кухонные шкафы являются отличным способом, чтобы добавить цвета в интерьер. Они занимают относительно большую часть кухни, поэтому их цвет следует подбирать очень тщательно. Слишком яркие тона не рекомендуется, так как палитра станет слишком китча. Подходит для стойки являются синий, ваниловото и ненатрапчивите зеленые оттенки. Какой цвет выбрать для кухонных шкафов, судите остальные оттенки в интерьере помещения против этого цвета. Более яркие цвета в палитре могут сбалансировать визуально с нейтральных оттенков и натуральных древесных тонов.

Внутренняя часть кухонных шкафов

Для того, чтобы создать интересный контраст в кухонном интерьере, можно покрасить кухонные шкафы в двух похожих оттенков, например, оранжевого и красного. С одной цвет цвет внешней части стойки, а с другой — видимые внутренние части. Съобразете остальные детали в кухне, это цветовое сочетание, и его совмещайте с нейтральных тонах.


Игра с цветами

Эта кухня в традиционном загородном стиле, привлекает внимание с оптической обман с помощью цвета. Эффект был достигнут на фоне светлых кухонных шкафов — добавлены детали темного цвета, которые напоминают отдельный кухонный шкаф. Детали создания координационного центра для интерьера без особых усилий — только с силой цвета.

Красочные картины

Даже если вы не хотите экспериментировать с цветами, вы можете добавить несколько цветных заготовки на стенах в кухне. Несколько красивых картин в яркие цвета вполне достаточно, чтобы освежить нейтральной палитры.


Стены в насыщенный цвет

Скучният кухонный интерьер обновляется только с немного синей краски — с ней окрашены стены помещения. Яркий оттенок контрастирует с игристое белых кухонных шкафов, пола и потолка, а также детали в абаносово.


Для цветных тканей

Цветных тканей в интерьер, пожалуй, самый простой и гибкий способ добавить цвет в дизайне. Они могут быть использованы на окнах, на стульях для кормления, на скамейке под окном, даже на кухонные шкафы. Выберите более яркие или более темно-бордовых тонах и комбинат со свежими узоры и принты. Вы можете поменять детали со сменой времен года, чтобы быть на кухне всегда в тон.

Цветные приборы

Интересный способ добавить цвет в кухне через цветные техника — печь, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновая печь, кофеварка и прочее. Этот вариант относительно дорогой, так как часто требует техники по индивидуальному заказу и тщательно совмещая детали, но зато эффект довольно интересный. Есть и более простой вариант, чтобы достичь того же эффекта — цвет внешней части приборов (где это возможно) или используйте цветные участки.

Цветной фон за раковиной

Облицовка за раковиной отличный фон для кухонных шкафов. Его цвет или цвета, добавить щепотку заинтересованы в интерьер, особенно если оттенки подобраны со вкусом. Текстура, фон тоже имеет значение — она может напоминает тухлички, мозаики, фрески и прочее. Самый дешевый способ, чтобы достичь этого эффекта с винила — на рынке предлагаются множество вариантов расцветок и узоров.


Детали в цвет

Вы можете экспериментировать с несколько методов, цвет — нейтральный тон для стен и сосредоточьтесь на деталях, которые могут быть заменены более легко, например, занавески, шторки, полки. Добавить яркие тона через эти детали и их комбинат друг с другом, как это делается в этой кухне — палитра включает в себя ее светлосиво, кремовый, какао и белый в качестве основы, брызги, синий, желтый, оранжевый, фиолетовый и зеленый.

Источник: bhg.com

Category: Строительство

Comments are closed.