banner ad
banner ad

9 проблемы в ванной и решения для них

27.11.2014 | By More

Уборка в ванной комнате, вероятно, не является одним из любимых занятий, но из обязательств, которые должны ухаживать регулярно, если вы хотите, чтобы Ваш дом, чтобы был чистый и безопасный для здоровья. Посмотрите несколько решений самых распространенных проблем в ванной, что касается очистки.


1. Плесень на шторы для ванной комнаты

Стирать покрывало в растворе хлорной извести (носите защитные перчатки). Шторы для ванной могут быть трудно чистить, так как, как правило, большие и трудно, для складывания. Если вы не можете ее стирать в тазике или в стиральной машине, руб вниз занавес на месте или на полу в ванной комнате, как напоите хозяйственные губки раствором хлорной извести и тщательно промыть ручного душа. Следуйте инструкциям, и соотношение на упаковке с хлоркой.


2. Затуманенное зеркало

Независимо от того, хотите ли вы быть должны были либо бритья или очистить лицо во время ванны, вероятно, замъгленото из водяного пара зеркало Вам создает проблемы с этим. Чтобы избежать запотяването, вы можете использовать моющее средство для мытья стекол или кто-то из препаратов, которые были против потливости автомобильные стекла. Самый простой способ-это натъркате поверхность зеркала немного мыльной пены и протереть сухой тканью. Это хорошо, чтобы оставить встроенный вентилятор в ванной включен.

3. Загрязненных латунные поверхности

Не тратьте деньги на дорогие чистящие средства для очистки латунные детали — экономия времени и средств, как использовать приготовленный в домашних условиях, очищающая смесь. Для этого смешайте в равных частях соду и лимонный сок до получения однородной массы — с ней хорошо очистите поверхность, оставьте ее высохнуть в течение нескольких минут и хорошо промыть. Излъскайте с мягкой тряпкой и вытереть насухо.


4. Трудно чистить местах по всей ванной комнате

Если в Вашей ванной есть труднодоступных мест, которые не как очистить традиционные устройства, используйте старую зубную щетку. Это очень удобный инструмент для узких разрезов и ниши, где трудно, как вы можете добраться с тряпкой — например, швов в стенах, двери душевой кабины или ванны. Если места требуют тщательной очистки, завернуть шинкуют вокруг кисти и пройти с ней.


5. Известняк, накладываемых на батареи

Вместо того, чтобы тратить деньги на специальные препараты против известковых слоев, используйте дешевый и экологически чистый вариант — обычный уксус. Напоете пару кухонное полотенце с уксусом и обернуть их вокруг батареи в раковину. Пусть они действуют на ночь, а утром смойте зубную щетку и немного жидкого мыла, чтобы очистить от остатков минеральных геологов.


6. Грязная пена на стенках душевой кабины

Очистка наслоилата быть грязной мыльной пены, засохшей на стенах душа, может быть трудной и медленной задачи. Поэтому предотвращение расслоение немного масла на техническое обслуживание мебели — после того, как мыть и протирать поверхности, нанесите масло и оставьте на несколько минут. Протрите и полирайте с сухой, мягкой тряпкой. Масло для мебели оставляет тонкий слой на поверхности и защищает их от накопившихся загрязнений. Еще одной мерой против грязной мыльной пены необходимо использовать инструмент для очистки автомобильных стекол после каждого купания.

7. Красивые стеклянные поверхности

Стеклянные поверхности в ванной комнате часто омрачают от накопившихся загрязнений. Упрямый известняковых слоев могут быть очищены с пастой из уксуса, соды и соли. Промойте поверхности с бутылкой с распылителем, в комплекте с уксусом и оставьте действовать несколько минут. Натъркайте с пасты и кухонная губка, и хорошо промыть в теплой воде. Насухо мягкой тканью, чтобы не оставаться капли воды.


8. Плесень на раствор

Плесените в раствор между фаянсовите плитки являются не только хлопотно, но и нездоровый проблема. Он может решить, с небольшим количеством уксуса — обмакнуть зубную щетку в уксус и руб вниз хорошо. Вы также можете напръскате места с уксусом и оставить действовать на десять минут, потом — руб вниз с щеткой и промыть. Если плесените упрямы, используйте раствор хлорной извести, но всегда надевайте защитные перчатки.


9. Застряли наклейки в ванной и плитки

Старые наклейки и пластыри, оставшиеся от детства к детям или от предыдущих владельцев были неприятные и трудные для очистки деталей, которые часто загрозяват интерьера ванной комнаты. Со временем клей их становится все более трудно удалить, но не невозможно. Для того, чтобы их снимать осторожно поднимите одну их края, как использовать гвоздь или макетно ножик — спрей наклейки с моющим предпране (используется для удаления стойких пятен) и оставить препарат действовать несколько часов. Когда вы вернетесь в ванной, наклейки должны быть гораздо более легко устранить. Руб вниз остатки клея, промыть и протереть полотенцем.

Источник: rd.com

Category: Строительство

Comments are closed.