banner ad
banner ad

Преобразования в 3 шага: Элегантная столовая в коралловом

26.10.2014 | By More

Посмотрите, как этот стильно, но скучно, как дизайн столовая превращается в элегантное помещение для всей семьи, полное цвета и экзотические акценты.

Шаг 1: триггер

Просторная и стильная столовая имеет огромный потенциал — ее самые большие преимущества имеют красивые деревянные полы в шоколадно, а также большая ниша в стене, которая играет роль впечатляющим архитектурным деталям. Нейтральной палитре помещения, однако, делает его, кажется, слишком невзрачный, как эта проблема не может быть решена даже с помощью отчетливия контраст между абаносовите стулья и снежнобялата отделкой. Что касается фонового цвета и декорация окон, то они являются абсолютно непригодными для структуры и дизайна столовой — нюансы были слишком нейтральны, а шторы как будто сливаются со стенами вокруг. Как ни странно это звучит, новый дизайн помещения оформлен в роскошном обеденный стол, опираясь на ее классический стиль (китайский чипъндейл).

Шаг 1: Простые акценты

Просторной нише окрашена в сверкающий белый, но как будто теряется на фоне очень бледия банановый оттенок на стенах. Ниша создает естественный координационный центр, который привлекает внимание один деревенский способ. Кроме того, она визуально сбалансировать высокие окна в помещение. Прежде преобразование здесь был поставлен не очень большой столик с аксессуарами — это красиво, но слишком простой для потенциальных нише.

Шаг 1: Основы дизайна

Хотя большинство людей недооценивают этот факт, выбор номеров для еды, как выбрать аксессуары — это должно быть в соответствии с индивидуальным образом жизни владельцев дома. Главным фактором в этом выборе является частота использования — если он около года будет использоваться ежедневно или только в особых случаях. Простой дизайн больше подходит для ежедневного использования, так как координировать легче принадлежности в комнате. В данном случае, однако, слишком простой комплект для еды, кажется, не место на роскошный стол.


Шаг 2: Горсть сложности

На первом этапе трансформации дизайнер добавляет самолет в коралловом, чтобы обособить визуально весь обеденный уголок, и чтобы добавить больше цвета. Старая люстра была заменена на новую, чей дизайн стал более современным. На данном этапе украшения на стены и окна не изменился — это станет лишь в третьем этапе. Единственное отличие в этом направлении является изменение ажурните шторы с простые белые жалюзи.


Шаг 2: Дополнительные акценты

Ниша была также преобразована старая столик был заменен на новый, а на месте овалното зеркало размещены четыре одинаковых плакета строгой украшения стрекоз. Интерьер дополнен отделку пуфик в виде барабана, которая выполняет одновременно декоративную и функциональную роль.


Шаг 2: Отводками, основные моменты

Простой, но красивый сервиз дополнен декоративные тарелки, которые освежают дизайн всей массы. Новый дизайн делает ставку на мягких контрастов — между глянцевой керамики и металла, между белого и золотистого цвета, между прозрачное стекло и сплошной фарфор, между овалы и прямоугольники.

Шаг 3: Насыщенные цвета

Кораловият оттенок ковер был перенесен на стены и заменила бледия банановый фон. Изменение фона, в свою очередь, радикально изменить дизайн, и атмосфера в столовой. На кораловата основе были добавлены тонкие детали в золотистый и бледолилаво, которые сливаются в одно целое, создавая эффектной отделки.


Шаг 3: Акценты на стол

На роскошном обеденный стол из темного дерева была добавлена черно-белая полоска ткани, которая не скрывает ее красоты, но при этом не оставляет ее, чтобы выглядеть обнаженной. Геометрические узоры на полосе, стеклянные акценты на стол (например, простой подсвечник) и дополнительные фарфоровые сосуды с изысканной украшения придают тонкий, но стильный характер аранжировката.


Шаг 3: Четкое нишу

В окружении насыщенных коралловых обои, белая нишу выделяться красиво, тем более, что интерьер ее украшен строгой выбитый панелями. Плакетите перешли на другую стену, а на их место ставить-шестиугольный зеркало с золотых рамках. С обеих сторон на столике в абаносово находятся две напольные лампы с золотых основе и цилиндрический абажур.


Шаг 3: Яркие стены

Старый столик в нише помещена на соседней стене, между двумя окнами. Вот и плакетите второй шаг преобразования. Столик является прекрасным дополнительным местом для подачи на стол — на нем могут быть размещены гарафите с вином, фруктиерите и дополнительные блюда. Яркий характер стен сбалансированный из классических и деликатная природа в черно-белых контрастов.


Шаг 3: Геометрические шторы

Предлагаются простые, но стильные шторы на окна стильный, но ненавязчивый деталь в интерьере. Они полупрозрачные, так что не полностью заблокировать солнечный свет, поступающий в столовой. Геометрические формы координации с тех декоративную полоску на стол и создают стильный акцент. С другой стороны, черно-белая комбинация ее происшедшее к общей цветовой палитры помещения.

Источник: bhg.com

Category: Сантехника

Comments are closed.