banner ad
banner ad

Кусочек рая на острове Ява

27.11.2014 | By More

Это соблазнительные оазис с экзотической архитектуры и тайные сады находится на индонезийском острове Ява. Это дело архитекторов и дизайнеров из студии Бенсли, которые формируют интерьер и внешний вид здания, а и великолепный ландшафт. По словам владельца этого оазиса, это место, где человек может оторваться от цивилизации и забыть на мгновение о жизни в большом городе, каким является, например, столицы Джакарты.



Смотрите также:
Хитрый архитектуры на острове Ява

* Дизайнеры признают, что пытались воссоздать атмосферу от соседнего на Ява, остров Бали, который был известен во всем мире своим экзотический и мистический шарм. Расположенный в самом сердце Индонезийского архипелага, оба острова имеют аналогичную природу и культуру (хотя на Бали, чтобы исповедует в основном на хинди, а не ислам), что способствует легкость встраивания конструкции один в другой. Вдохновение для ландшафта являются известные терасирани рисовые поля на Бали, искусства и архитектуры на острове. К этой смеси добавляются и несколько интересных художественных сюрпризов. Сад, который занимает площадь в 40 акров, в середине которой находится за эту перестройку архитектор дом владельцев.

* Ворота на водную сад в балинезийски стиль — он расположен на самом краю сада и проходит через нее, через дорожку из каменных ступеней. По словам создателей дизайна, этот порт является экстерьерного зал на всю резиденцию. Архитектура дополняется традиционные детали и акценты, некоторые возникла прямо из Непала.

* Внешняя гостиная расположена в полуоткрит киоск с богатым орнаментиран крышей. Он называется wantilan и может быть обнаружен в центре большинство деревушки Бали. Павильон имеет бамбуковые жалюзи, которые могут спускаться, чтобы сохранить внутри его от проливных тропических дождей. Большую часть мебели на внешней гостиной сделан из балинезийски ремесленников.

* Решение павильон, чтобы подняться выше стандартного уровня позволяет строить квартиры снизу. Другой киоск, на этот раз формируется, и как столовая, а также сформирована на нижнем уровне структуры. Из него открывается великолепный вид на пышную зелень вокруг, а также на водных пространств в пейзаж.

* Владелец хочет место с большим количеством места для отдыха и релаксации тела и ума. Один из киосков — balé например, или синий павильон, используется как наружное помещение для чтения и отдыха среди зелени приородата.

* Архитектура включает в себя некоторые интересные детали, как, например, эти балинезийски танцоров, поковок из алюминия. Они украшают стены за екстериорния амфитеатр в резиденции.

* В purple сад формировалась красивая башня в балинезийски стиль, который является частью своеобразный лабиринт, построенный из дорожки и садовые конструкции.

* Резиденция включает в себя систему из водных садов, в том числе декоративный водопад, который спускается с бассейна со стеклянным полом. За водопадом есть небольшой уголок, обставленный сделано на заказ месингово кровать.

* Один из издигнатите киосках можно увидеть просторные луга, холмы и окружающей пышной зелени. В середине платформы поднимается декоративный алтарь — меру, который играет роль акцент в дизайне. Это замечательно, открытое место для владельцев, где они могут отдохнуть и весело провести время с семьей и друзьями.

Источник: architecturaldigest.com

Category: Мебель

Comments are closed.