banner ad
banner ad

18 дизайнера, 18 любимые темы

27.11.2014 | By More

Хотя обращаться умело с цветами и создавать большая часть проектов против желания своих клиентов, интерьерных дизайнеров также есть свои любимые темы, которые используют при любой возможности. Каждый специалист имеет свое собственное мнение о том, в какие оттенки интерьер выглядеть лучше, а потому, что являются экспертами в своей области, все эти темы были большими, как цветовое сочетание.

1. Джейми Дрейк — Люлякова палитра

Освежающий и в то же время успокаивающая, сочетание между люляково, белый и несколько капель зеленого выгодно сочетание для спальни. Ненатрапчивата красоты насыщенные цвета — зеленый и фиолетовый, является сбалансированным, с большим количеством белого и бежевого. Для получения дополнительной контраст же были добавлены некоторые детали в шоколадно-коричневый. Общую палитру интерьера-это роскошный, гармоничный и доброжелательная, с щепоткой провинциальный шик.


2. Шарлотта Мосс — Апельсиновой палитра

Сочетание кехлибарено желтый, апельсиновое и шоколадное создает уютную и гостеприимную атмосферу. Богатый характер и насыщенность нюансы сами по себе достаточно интересные, но эффектные узоры на используемых тканей дополняют роскошный дизайн интерьера. Миксът из роскошными тканями, восточными коврами и прекрасными старинными акцентами возвращают время назад, в давно прошедшие века.

3. Аманда Нисбет — Цитрусовых палитра

Сочетание зеленого и желтого не ложкой для каждой уст, но если они будут подобраны подходящие оттенки, результат очень впечатляющий — одновременно свежий и ненавязчивый. Сочетания горох, зеленые стены, акценты в лимон и лайм, и некоторые детали в шоколадно-для баланса, в состоянии оживить даже самый скучный интерьер. Цветовая палитра, классические и одновременно это — современная.


4. Барклай Бутера — Мъхово-зеленый нейтральной палитры

Нейтральный и одновременно эффектной, эта палитра сочетает в себе пастельный зеленый, цвет мха и ванилово, бежевый оттенок. Эти два оттенка сочетаются здорово, особенно если дополнить контрастиращата сочетание игристого белого и шоколадно-коричневого. Успокаивающая и незаметна, палитра особенно подходит для спальни.


5. Элизабет Динкъл — Стандартной палитры

Неожиданно хорошее сочетание, палитра от светло-голубой с легким зеленым оттенком, бежевый и кораллово — успокаивающая и в то же время создает акцент в интерьере.

6. Мэтью Патрик Смит — Яркая палитра

Миксът насыщенных оттенков — синего и желтого, дополняет щепотка шоколад, выложить акцентна палитра, которая особенно подходит для гостиной.

7. Джо Найе — Пиперлива палитра

Яркий оттенок, связанный с пожаром характер лютите перец, особенно подходит для гостиной и для столовой. Для того, чтобы сбалансировать сильный характер основной цвет в палитре был добавлен баланс нейтральный оттенок — кремовый. Он, в свою очередь, создает контраст, детали в шоколадно. Интерьер свежий и яркий, и создает настроение в помещении.


8. Шерил Канът — Уютная палитра

Уютная и нейтральная палитра, включающая теплые шоколадные оттенки, приправленные керемидено красный, не только уютной, но и очень уютной, как видение. База находится в коричневый цвет, а акценты в красный цвет и яйчена оболочки. Интерьер уютный и гостеприимный, особенно подходит для чтения, беседы или отдыха.

9. Майкл Смит — Мягкая и нейтральная палитра

Элегантная и нейтральная палитра была создана два темно-бордовых оттенков — игристое белое и ванилово желтый, которые координируют замечательно друг с другом. Солнечный интерьер-это прекрасная альтернатива полностью белой палитры, так как она незаметна, но в то же время эффектной, как сочетание.

Ожидайте продолжение…

Источник: traditionalhome.com

Category: Отделка

Comments are closed.