banner ad
banner ad

Как правильно выбрать окно

26.10.2014 | By More

Выбор стеклопакета – это важное мероприятие, которое позволит существенно улучшить качество пластикового окна. Специалисты советуют выбирать полированные стекала марки М1, а марки М2, М3, М4 лучше не использовать в пластиковых окнах. В компании производителе следует ознакомиться с документацией, подтверждающей марку стекла.

Обычно производители используют в пластиковых окнах двухкамерные стеклопакеты или энергосберегающие однокамерные стекла.

Если окно выходит на оживленную улицу толщина стеклопакета может достигать 32 mm. Приобретая пластиковые окна, следует убедиться в том, что они соответствуют современным требованиям. А, кроме того, они должны отвечать эстетическим требованиям и экологической безопасности.

Для изготовления пластиковых окон используют современный проверенный временем материал – поливинилхлорид. Этот материал будет служить, как минимум, тридцать лет при этом сохраняя все свои лучшие характеристики в течение всего срока эксплуатации.

Окна ПВХ – это великолепный термоизоляционный материал, который не накапливает влагу, не подвергается разрушению грибками и плесенью. Одним из привлекательнейших качеств пластиковых окон специалисты считают их устойчивость к воспламеняемости. Тем более что в случае пожара, они способны к самопогашению, что выгодно их отличает от традиционных деревянных окон. Производители при изготовлении пластиковых окон используют специальные добавки, обеспечивающие их устойчивость к различным неблагоприятным климатическим факторам, например, к граду, снегу, ветру и дождю.

Category: Инструменты

Comments are closed.