banner ad
banner ad

Интересные здания: Современное расширение музея в Сан-Франциско

26.10.2014 | By More

Современный еврейский музей в Сан-Франциско, Калифорния, недавно новый облик. Музей, который был основан в 1984 году, уже владеет новым и современным, расширение уже существующего здания. Автор проекта — архитектор Daniel Libeskind. Объект площадью 63 000 квадратных метров дополнительной площади и полностью завершено в июне 2008 г.

Новая структура построена из стали на бетонное основание, с обшивкой из нержавеющей стали. Она позволяет расширить пространство, которое будет использоваться для презентации различных искусств и образования. В дополнительных помещений людей любых возрастов смогут собирать и наслаждаться искусства, а также обмениваться различной информацией друг с другом. Цель — с помощью интересных и заинтригуващи новых программ, чтобы быть привлекает еще больше посетителей — это включает в себя различные выставки, живая музыка, лекции и дискуссии, образовательной деятельности и другие.

Дизайн здания был вдохновлен фраза «l’chaim», что на иврите означает «жизнь». Цель новой структуры будет физическое воплощение миссии музея, чтобы собрать в одном месте традиции и инновации, чтобы исследовать значение еврейских традиций и ценностей в современном 21 веке.

Источники: daniel-libeskind.com и jmsf.org

Category: Дизайн интерьера

Comments are closed.