banner ad
banner ad

12 красивых мест для отдыха

26.10.2014 | By More

Посмотрите, специально подобранную «коллекция» красивые экстерьеры, которые, казалось, притеглят для моментов расслабления, спокойствия и уединения.

Это красивое здание с декоративным басейнче спереди расположен в Беверли-Хиллз, США. Он был построен в испанском колониальном стиле 20-х годов прошлого века, на основе архитектуры богатых декоративных арок и стен. За эту перестройку архитектор решетки спереди было сделано с целью, чтобы закрыть вид на соседние дома. Богатство зелени и красивый бассейн не создают прекрасные условия для релаксации и отдыха.

Эта веранда, дата выпуска, как будто из голливудских фильмов, расположен на берегах Флориды, США. Она является частью современного пляжная вилла, чья всеобъемлющей архитектуры в неопрятной, но в то время элегантный стиль. Кроме того, вид на океан, веранда предлагает удобство в строгом стиле, мебель из дерева, мягкие текстуры и много солнечного света.

Дизайнеры этого дома стремились создать ощущение приватности и уединения. Так они строят один год и просто убежище, которое находится в заповеднике Phinda в Южной Африке. Цель-дом, чтобы гармонировать с окружающей средой и создают ощущение уединения среди природы — поэтому архитектура ее сервируется бесплатный и неограниченный вид на окружающие деревья, натуральных материалов и обставлены мебелью в строгом стиле.

Этот обширный дом находится в пределах Род-Айленд, США. Основной ее особенностью является огромный сад и просторная веранда. Великолепный вид, натуральные материалы (древесина, камень) и привносят много зелени, приглашаем на отдых на один из старинных кресла-качалки на веранде.

Этот дом находится в Остине, штат Техас (США) и принадлежит всемирно известный велосипедист Лэнс Армстронг. Он был построен в испанском колониальном стиле и окруженных заботливо ухоженный огромный сад. Особая веранда была превращена в место для уединения и отдыха, оборудован мягкими креслами и прекрасным видом на сад.

Расположенный в скалах на берегу океана, этого современного дома имеет почти неограниченный вид на бескрайнюю водную гладь. Она расположена в Калифорнии, США и был построен из стали, бетона, стекла и дерева.

Этот экзотический домик — отель расположен в городе Убуд на индонезийском острове Бали. Ее архитектура, в сочетании с естественной зелени вокруг, приглашает всех насладиться расслабляющей атмосферой. Своеобразный мост над рекичката и странной «качели» под него создают прекрасные условия для отдыха и удовольствия.

Еще одно экзотическое убежище в самом сердце Южной Африки — этот дом расположен в заповеднике Madikwe и предлагает гостям прекрасный вид на дикую природу. Уединение их не гарантируется деревянные ширмы между комнатами.

Интересное архитектурное решение, которое находится в Дубае. Монотонният пустынный пейзаж превратился в настоящий зеленый оазис с садами, фонтанами и террасами. И самое главное — много воды и прохладные бассейны.

Дизайнеры и архитекторы реставрирали этого современного дома начала 20-го века, расположенный в районе Бейрут, Ливан. Основным координационным центром дома является его веранда и сад, в комплекте с зеленью. Здесь, под толстой тенью деревьев, гости дома могут отдохнуть на удобных мебели среди прохладе сада.

Это здание является странная смесь между мавританского стиля и современной архитектуры. Он расположен в Ки-Уэст, штат Калифорния (США), в окружении пальм, зелени и водных каналов.

Далеко от экзотических пляжей, глубоко в сердце североамериканского горы, этот деревянный дом предлагает отдыха среди природы и свежего горного воздуха. Она находится в Бивер-Крик, Колорадо (США) и оформлен в строгом стиле, в основном, с использованием натуральных материалов. На крыльце дома есть несколько деревянные садовые кресла, которые предлагают прекрасный вид на склон горы — прекрасное место для отдыха и раздумий.

Источник: architecturaldigest.com

Category: Дизайн интерьера

Comments are closed.