banner ad
banner ad

Дома звезд: Особняк Шер в Малибу, Калифорния

26.10.2014 | By More

Когда речь идет о роскошной и оригинальной архитектуры, голливудских звезд имеют себе равных в этой области. Они дают миллионы долларов для строительства, покупки и оборудование своих звезд домах, разбросанных по самые аппетитные уголках Сша. Здесь мы покажем Вам особняк певицы Шер, который находится в Малибу, штат Калифорния — один модуляцию океанической экзотики, в сочетании с красотой антиквариат и много простора.

Немного истории

Шер построил триетажната дом в итальянском стиле ренессанс с видом на Тихий океан еще в 1992 г. В конце прошлого года певица выпустила в продажу свой особняк потрясающие цене 45 миллионов долларов. Участок расположен на 1300 квадратных метров и имеет 6 спален, 7 ванных комнат, тренажерный зал, теннисный корт, плавательный бассейн и дом для гостей. Одну из основных ролей в особняк чтобы укрыться коллекции певец из английской готики антиквариат.

Вид на океан



Египетская скульптура украшает массивная журнальный столик с плетеными тростника. Высокие масляные лампы из бронзы, они дополняют красоту каменные колонны с рельеф, похожий на виноград.

Бассейн перед особняк

Дом в итальянском стиле эпохи возрождения оформлен давний друг звезды — дизайнер Рон Уилсон. Сама Шер поделиться, что в так обзаведеното особняк чувствует себя очень комфортно — как будто дома ее «обвила руками». Перед зданием есть большой бассейн, созданный в стиле „infinity edge pool“ — это стиль, при котором край бассейна формируется таким образом, чтобы создать оптическата иллюзию бесконечности, как будто вода достигает до горизонта и сливается с ним.

Крыльцо особняка

Рисунок на стене-это из 19-го века и изображает Иисуса Христа и Марии Магдалины. Античная бронзовая статуя и массивная скамья в готическом стиле дополняют атмосферу в вестибюле дома. Стены, пол и лестницы были выложены камнем, а перила из железа.

Огромная столовая

Английские бронзовые люстры висят на релефния потолок в столовой. Стулья в готическом стиле, а огромный стол был покрыт шелковистой тафты. Вся отделка дополняет роскошный вид интерьера — от орхидеи в вазите к дорогой фарфоровый сервиз с золотым кантом.

Роскошная гостиная

Шер имеет особый интерес к произведения искусства — например, эту картину маслом, построенном в 1880 году. Большую часть украшения, избирана от самой певицы, которая, безусловно, может похвастаться утонченным чувство красивого.

Вход в особняк

Несколько лет назад решили продать особняк, певица признается, что это ее крепость и убежище — единственное место, где можно насладиться его личного пространства.

Смотрите также: Дом-Лионель Ричи в Беверли-хиллз

Источник: architecturaldigest.com

Category: Дизайн интерьера

Comments are closed.