banner ad
banner ad

Дома звезд: Дом Лионель Ричи в Беверли-Хиллз

26.10.2014 | By More

Когда речь идет о роскошной и оригинальной архитектуры, голливудских звезд имеют себе равных в этой области. Они дают миллионы долларов для строительства, покупки и оборудование своих звезд домах, разбросанных по самые аппетитные уголках Сша. Здесь мы покажем Вам дом певец Лионель Ричи, расположенный в Беверли-Хиллз, штат Калифорния.

■ В свой дом певец утверждает: «Самый большой комплимент, который вы можете мне сделать, чтобы войти в любой из комнат, и сказать: «Могу ли я поостана немного здесь?»

■ Фасада дома, который находится в итальянском стиле эпохи возрождения, была создана в 1929 г., а позже был реконструирован специально для Лионель Ричи.

■ Релефният потолок окрашен штукатурка дает начало цветовую палитру в гостиной. Камин оформлен дополнительно 2 колонки в итальянском стиле 17-го века, а на камине в ней есть инкрустированный мраморный фрагмент сицилианската церкви. Столик имеет столешницу из оникса, а драперията по индивидуальному дизайну.

■ Дизайнер интерьера поделиться, что его цель была сохранить конкретной архитектуры и создать интерьер, который ей подходит. Так, например, этот вышитые настенные гобелены 18-го века не только придает интерьеру определенный шарм, но и играет роль фона роскошное фортепиано. Мебель с тиснением шелковистой ткани не вносят в украшение ощущение роскоши.

■ Столовой отличает свой оригинальный потолок из резного дерева и штукатурки. Комплект из красного дерева стулья из 18-го века дополняют огромный стол из двух пород дерева. Фокальной точкой на стол латерального плато из серебра, когда-либо принадлежащее актера Дэнни Томас, на который был сделан китайской лошадь из камня. Над камином не установлена стройными африканской скульптуры.

■ Множество наград певицы включают в себя 5 Грэмми, 16 наград Американской музыкальной награды и даже » Оскар » за лучшую песню (1985) — часть из них размещены на выставке на полки библиотеки из дубовой древесины. Основной координационный центр-уголок для отдыха — диван с бархатистой ткани, дополненные пара стульев в стиле рококо и мраморный столик с железными ножками.

■ Пианино, на котором певец был композирал часть своих хитов, размещается в углу одной из самых солнечных номеров. Бронзовая статуя — бюст Малькольм X и красивая фотография, одаренным от друга певицы, дополнять интерьер.

■ Розовый сад, полный запахов и зелени, расположена в южной части усадьбы, так, что она видна из дома.

■ Огромная спальня с видом на сад с розами. Пол покрыт ковром от стены до стены, а кровать в итальянском стиле эпохи возрождения.

■ Ванная комната оборудована бывшая жена, певица Диана Ричи и дизайнер Карен Кастелло. Она напоминает гостиной комнате из-за своих огромных размеров, дъбовия под, камином и оригинальной облицовки. Ванна выложена из красного дерева и дополнительно вносит ощущение роскоши в интерьере.

■ В задней части особняка с площадь около 1600 квадратных метров был построен ряд известковые террасы, бассейн и каменная постройка на него. Зелени много — пальмы, кипарисы, розы и магнолии.

Смотрите также: Дом Шер в Малибу

Источник: architecturaldigest.com

Category: Дизайн интерьера

Comments are closed.