banner ad
banner ad

Бассейны звезд

26.10.2014 | By More

Бассейн является обязательным элементом для дома на любой доброжелательное по отношению к себе, известной личности — так же, как роскошная мебель, роскошные наряды и дорогие автомобили. Посмотрите, какие бассейны имеют на некоторые из звезд:

1. Деми Мур

Дом Деми Мур находится в Беверли-Хиллз, штат Калифорния. Он был построен в 50-х годах прошлого века и позже был восстановлен, актрисы и ее муж Эштон Кътчър, с помощью дизайнера интерьеров Брэд Дънинг. Как дополнение к стильной дом является большой бассейн в задней части участка, в окружении огромный двор с деревянным настилом.

2. Сильвестр Сталлоне

Особняк актера находится в Майами, штат Флорида. Это в стиле классицизма, и распространяется на целых 14 километров. Когда Сталлоне приобретает имущество в 1993 году, он был в очень плохом состоянии, но позже был превращен в шикарный особняк. Рядом огромный бассейн за домом, актер поставил бронзовая статуя одного из самых бележитите изображений — Рокки Бальбоа.

3. Дайан Китон

Дом актрисы накира в Бель Эйр, Лос-Анджелес, штат Калифорния. Это в испанском колониальном стиле и был построен в 1927 году. Она решила наслаждаться огромным бассейном с уютной закрытая веранда, оборудованная скамейками, столиком и даже камин.

4. Джейми Ли Кертис

Актриса признается, что была очень счастлива, что имела возможность воспитать своих детей в дом рядом с океаном, и не очень отличается от той, в которой она сама выросла. Это включает в себя вечнозеленых эвкалиптов, несколько больших собак и большой бассейн. Его особняк находится в Лос-Анджелеса, штат Калифорния, и был построен в 20-х годах прошлого века в испанском колониальном стиле.

5. Фрэнк Синатра

Ранчо легендарного певца, под названием „Мираж“, находится в Калифорнии. Она включает в себя 18 спален, 23 ванные комнаты и небольшого яйцевидные бассейн. В нем Синатра живет с середины 50-х годов прошлого века до конца своей жизни.

6. Шер

Кроме того, коллекции антиквариата, огромный особняк в итальянском стиле эпохи возрождения в Малибу, штат Калифорния, отличается и красивый бассейн в задней части. Он оформлен так, чтобы создать иллюзию бесконечности горизонта, как будто воды бассейна сливаются с этими океана.

7. Роб Лоу

Дом, в котором актер делится со своей женой Шерил, был настоящий «пир» для глаз. Она расположена на 6 сотках с цитрусовыми рощами и имеет вид на океан и горы. Задний фасад дома оформлен в неоклассическом стиле, вдохновленный любовь актера к английские особняки конца 18-го века. Сад же был богато украшен водных объектов — фонтанов, каскадов и огромный плавательный бассейн.

8. Джон Траволта

Джон Траволта выбрал дом в современном стиле, расположенный в солнечном штате Флорида. Целых 8 лет занимает актера, чтобы создать архитектуры и интерьера, который желает. К неголемия бассейн был построен небольшой летний домик, превратился в комнату для игр.

9. Рита Хауърт

Одна из легенд гласит, кино из прошлого века — Рита Хауърт, переехала в этот дом вместе с мужем Орсон Уэллс в 1945 г. Дом находится в Брентвуд, Лос-Анджелеса, штат Калифорния, и имеет только 10 номеров. Перед ней же находится небольшой яйцевидные бассейн.

10. Джейн Мэнсфилд

Другая легенда из середины прошлого века — актрисы Джейн Мэнсфилд, тоже выбрала дом, расположенный в Беверли-Хиллз. Русокосата звезда 50-х, которая и по сей день остается вечная конкурентка Мэрилин Монро, толкает ее дом, и бассейн рядом с ним имеют форму сердца. Это условие ее, чтобы жениться на своей любимой Микки Харгитай и хотя на самом деле он сам ее покупает, актриса заявляет журналистам, что ее дом был подарок от ее жених.

Источник: architecturaldigest.com

Category: Дизайн интерьера

Comments are closed.