banner ad
banner ad

Место в облаках

26.10.2014 | By More

Дизайнер Дженнифер Поуст создала интерьерного и архитектурного дизайна этой квартиры, расположен в непосредственной близости от океана в Майами, Флорида. В ней сочетаются воздушные оттенки, чистые линии и много, много места.

По словам самой дизайнерка, когда берет на себя проект, он начинается с чистыми линиями, которые лежат в основе большей части мебель в современные квартиры. Это правило справедливо и для аксессуаров — например, эта изящная статуйка на его стеклянный журнальный столик в гостиной.

Эта фотография была сделана в непосредственной близости от прихожей квартиры, где собака владельцев позирует в оригинальной скульптуры из стали.

Дизайнер создает в гостиной так, что она разделена на части из огромной спальни через стеклянную стену, которая может стать и непрозрачным. Интерьер построен таким образом, что это достаточно большой для всей семьи, но и достаточно уютная для одного человека. Стальная скульптура была установлена до стены, окна, так как является крайне тяжелой.

Дизайнер поделился, что, когда клиент нанял ее, он нанимает ее точки зрения относительно дизайна квартиры. В данном случае речь идет о концепции, включая «свободу пространства, света, текстуры, пропорции».

В столовой дизайнер создала деликатно водных объектов на стену, в сочетании с игристое белая мебель с чистыми линиями и несколько нежных люстр.

Семейный номер для развлечения это один из более грубого альтернатива гостиной. И здесь основными цветами являются белый и голубой, а мебель не очень высокие и чистые линии.

Вид, который французские окна в спальне выявить, является только и исключительно на морской глади и прозрачный бирюзовые воды. Кровать была создано специально для комнаты и расположенное в его центре, чтобы создать ощущение, что он несет в пол.

Тесное прихожей со стеклянными стенами, расположенный в одной части отеля, предлагает обширный вид из гостната комнате. И здесь интерьер был решен в бело-голубой, а один из немногих аксессуаров в нем неголямото ковре в середине комнаты.

Источник: architecturaldigest.com

Category: Дизайн интерьера

Comments are closed.