banner ad
banner ad

10 удивительных высокотехнологичный прибор для дома

26.10.2014 | By More

Посмотрите на этих современных и высокотехнологичных инноваций, которые будут способствовать нашей жизни на кухне и в гостиной. Ну, на этом этапе некоторые из них стоят довольно дорого и доступны не каждому, но, как мы знаем, технологии сейчас быстро развиваются, дешевле и становятся частью современного дома.

1. Технологии с сенсорным

Любите ли вы чистить организовать вокруг кнопки и регуляторы? Ну, есть решение и для Вас — электрическая Bosch, который решает проблемы с одной-единственной кнопкой. Мобильный регулятор держится на столешницу с помощью магнита, помещен под стъклокерамичната плит. Он помещается на выбранный элемент на стакан панели и повернуть в нужное положение, как ей действовать через магнитное поле. Таким же образом устанавливаются и остальные позиции — включение, выключение, настройки. Чтобы очистить регулятор, он только должен поднять и забърше поверхности под ним.

2. Уголки кухонные плиты

Кухонной плиты, как правило, шумно, и, кроме того, выделяют пар и запахи. Решение этих 3 проблемы является специальный вытяжка с мощным вентилятором, оборудованный дополнительно с «глушителем». Система вентиляции в Fantech включает в себя ширмове из нержавеющей стали в различных размерах, установленных вдали от помещения, чтобы уменьшить шум.

3. Чувствительный кухонный гарнитур

Элемент Zonesmart, часть газовых и электрических кухонных столешниц на Thermador, контролирует процесс приготовления пищи и делает его более безопасным. Датчики для посуды для приготовления пищи приходился на наличие в суде, так что загряващата система автоматически выключается, когда вы снимите его с плиты. Когда вернетесь суд обратно, система снова активируется, при этом на том же уровне. Кроме того, система активирует загряващата поверхности по зонам, в зависимости от размера контейнера для приготовления пищи.

4. Домашний штрих-кода

Различные упаковки продукции предупреждают потребителей, что время приготовления зависит от типа прибора. Не так стоит вопрос, однако при этой высокотехнологичной микроволновая печь Beyond сканер, чьи сканер приходится вместо Вас данные из штрих-кода продукта. Система была создана для 4000 различных периодов для приготовления пищи, как есть и возможность сохранения на Ваши часто используемые настройки. Свч-печь имеет мощность 850 вт.

5. Мини-центр развлечений

Если вся семья любит проводить большую часть своего времени на кухне, то FlipScreen является идеальным решением. Он монтируется под кого-то стеновые кухонные шкафы и содержит разнообразные возможности для отдыха и развлечений — интернет, DVD и CD плеер, радио. Таким образом, сам шеф-повар также может быть взят из системы — изучить рецепты в интернет, чтобы проверить почту или слушали музыку. Дополнительным преимуществом системы является тот факт, что вы не должны беспокоиться о его чистоты во время работы — удаленный и беспроводной клавиатурой с возможностью промывки. Монитор не может быть извърти практически в любом положении, а когда не используется, убирается вверх.

6. Посудомоечная машина в ящик

Fisher & Paykel DishDrawer продукт, сочетание кухонного ящика и посудомоечная машина. Сам прибор имеет встроенный в систему смягчитель для воды, водоспестяваща системы и восемь различных цикла мытья. Для еще более хорошие результаты, в кухне могут быть установлены два таких систем вместо стандартной посудомоечной машине.

7. Умный холодильник

Еда была слишком дорогой, чтобы позволить себе она портится в холодильнике преждевременно. Таким образом, этот современный прибор имеет систему ClimateKeeper2, которая предлагает два отдельных испарителя для холодильника и нижней части. Таким образом изолировать сухой воздух в морозильной камере и поддерживается более высокая влажность в стандартной части холодильника, а это означает свежей пищи в течение более длительного времени. Кроме того, отсутствие передачи воздуха в обеих частях снижает попиването запахов. Экспресс-систем не охлаждать вино в течение нескольких минут, а не часов, а мясо талой часов, а не дней.

8. Домашний центр для сушки стирка

Maytag Neptune Drying Center — настоящий домашний центр для сушки одежды, расположенный на той же площади, как стандартные сушилки. Он представляет собой систему из двух этажей. В верхней части можно разместить плетеные или деликатных тканей, которые будут сушеные от пар и теплый воздух, поступающий из нижней части. Этот процесс гарантирует устранить запахи и сушки без биговки. При этом в основе прибора сушит стандартных одежды быстро и деликатно.

9. Интеллектуальные духовке

Иногда большие печи занимают лишнее место, не являются достаточно эффективными. В этих случаях для приготовления пищи достаточно небольшая печь, в которой важна функциональность, а не емкость. Jenn-Air-это именно такой прибор — самая маленькая печь для встраивания высота-всего 56 см., которая может быть установлена как дополнительная духовка на кухне. Прибор имеет несколько функций гриля и прогреется быстрее, чем стандартная духовка, что делает его особенно полезным для приготовления быстрого завтрака. На самом деле печь подходит только для больших кухонь.

10. Домашний автомат для лакомства

Домашняя торговый автомат Maytag SkyBox размеры меньше, чем у стандартных автоматов. Он предлагает всей семьи собственный источник свежих напитков, так как может вместить 64 стандартных кена/ банок с напитками, 32 маленькие бутылки или комбинации между ними. Для защиты детей в машине есть система блокировки, которая позволяет использовать только для безалкогольных напитков.

Примечание: Данная статья является только информативным и не рекламирует данный продукт (продукты). Команда нас нет информации, является ли продукт предлагает на болгарском рынке — для дополнительной информации посетите сайт — источник.

Источник: bhg.com

Category: Дизайн интерьера

Comments are closed.