banner ad
banner ad

Дома звезд: Особняк Деми Мур и Эштон Кътчър

26.10.2014 | By More

Актриса Деми Мур и ее муж Эштон Кътчър выбрали своим домом живописные дома с современным дизайном в Беверли-Хиллз, штат Калифорния. Оба актеры признают, что их дом является не только местом, в котором они живут — это символ их связи друг с другом, «общее творчество» и отражением их совместной жизни.

Жизнь по соседству с почти 10 миллионов человек — это очень приблизительное население округа Лос-Анджелеса, всегда напряженной и динамичной. Двое актеров, однако ставки на одно из преимуществ района — обилие зелени и зеленых насаждений. На самом деле некоторое время назад Деми Мур жила несколько лет в штате Айдахо, но решил переехать в Калифорнию вместе с тремя детьми. Когда в 2003 году актриса начинает искать дом в области, она рассматривается в 9 — 10 домов в день, как, наконец, решил вернуться на самый первый. Именно она оказывается мечтаният из всей семьи дома.

Расположен в холмистой каньон, дом дает ощущение личного пространства, скрытые от взглядов соседей и папарацци. Единственный недостаток дома была недостаточная площадь — проблема, которая двух актеров решают с помощью специалиста по дизайну интерьера Брэд Дънинг. По данным экспертов, в их совместной работе он проявлял свое чувство комфорта и функциональности, а она — для стиля и дизайна. При этом актриса настаивает дизайна дома в целом останется прежней — в соответствии с ее слов: «Дом-это часть природы, а природа редко ошибается».

Дизайнер интерьера, вместе с двумя архитекторами, изменить видение распределение таким образом, чтобы сохранить основную идею тот, кто его создал изначально. Стальные части окна, например, противопоставляя деликатно с древесины на стены, пол и стойки — из красного дерева, тикового дерева и бразильского полисандрово дерева. Дизайнер делает ставку в основном на природной цветовой палитры в области — зеленый и коричневый.

● Несколько стен в доме представляют собой окна с стальная рама — например, внешняя стена в гостиной. Таким образом, усиливается связь между внутренней и внешней, а владельцы могут наслаждаться природой даже из дома.

● В середине столовой установлена отделку обеденный стол с 1930 г. По словам Деми Мур, которая активное участие в выборе мебели, предметов 30-х годов, автоматически являются ее паснали с уже существующее оборудование с 70-х годов.

● В вестибюле есть красивая изогнутая лестница, которая после реновацията соединяет отдельные слои из дома.

● Задний двор с садом включает в себя огромный бассейн, вокруг которого установлены покрытия из дерева.

● Основной приоритет при отделке и реновацията было сохранить «открытость к природе». Вот почему в доме ощущается заметное тепло и уют, в сочетании с органической функциональности. Примером этого правила является спальне Мура и Кътчър (трех детей актрисы имеют отдельные номера), который является «идеальным примером того, как может быть совмещена внешнее и внутреннее». В течение дня в помещение, наполненное светом благодаря открытые стены — окна, а ночью плотными шторами закрыты окна, чтобы обеспечить спокойный сон хозяев.

Источник: architecturaldigest.com

Category: Инструменты

Comments are closed.