banner ad
banner ad

Дизайн в морскосини оттенков

26.10.2014 | By More

Специалистката по дизайну интерьера Трейси Раписарди выбрала способ принести в пляжном ветер и лежерност в интерьеры своих клиентов. Посмотрите два из его проектов, которые унесут Вас на берегу океана.

Оазис у бассейна

Оазис в доме, напоминающем атмосферу океанической берег. На дворе был создан дизайн, при котором отдельные секторы деликатно переходят один в другой, не нарушая целостности экстерьера, так и интерьера.

Со свежестью океанского бриза

Проекты дизайнера в типичный для тропических островов стиле «кабана», напоминающие дизайн и цвет специфических для этих мест дома. На основе этой конструкции, она создает современные и интересные интерьеры/ экстерьеры, включая океанский акценты (мидии, ракушки, песок и прочее), а также оттенки сине-зеленой гаммы, цвета океанской воды.

Завтрак на пляже

Оконные в сияющий белый цвет, который приятно контрастирует с морской сине-зеленый оттенок мебели в столовой.

Воздушная палитра

    

В гостиной были объединены семь отдельных оттенков, чтобы получить этот свежий интерьер с морскими нотками. Каждый из них подобраны так, чтобы гармонировать частично с другими, для достижения деликатный и в то же время эффектный дизайн.

Вдохновение от океана

А большинство деталей в доме, облицовка вокруг камина тоже сделано индивидуально. Она была построена стеклянная плитка в сине-зеленый и кремовый, для создания имитации аквариума.

Кухонный уголок

Немного нестандартное, но интересное решение для кухни, в которой честь была простой дизайн. Светлозелената панелями до потолка контрастирует нежный, свежий оттенок мебели в помещении, и одновременно играет роль украшения.

Внутренняя лестница

Этот элегантный внутренние балюстрада дополняет красивая лестница на входную дверь и одновременно с этим вызывает ассоциации с лестницы на корабль. Она выполнена в сине-зеленый цвет — оттенок, который используется по всему интерьер — как в столовой справа, так и в кухонном уголке слева от лестницы.

Детали и еще раз детали

    

Цвета аксессуаров яркие и свежие, асоцииращи с счастливые летние дни. Помимо стандартных аксессуаров, в интерьер были использованы и конкретные «океанский“ украшения в форме морской звезды, ракушки и прочее, которые импортируют еще более интенсивное ощущение отпуск к океану.

Источник: bhg.com

Category: Инструменты

Comments are closed.