banner ad
banner ad

Удивительные «зеленые» украшения для интерьера

26.10.2014 | By More

Когда мы говорим об аксессуарах, в интерьере, ключевое слово неизменно следует „творчество“. Это слово, которое лучше всего описывает американской дизайнерка Паула Хейс (Paula Hayes), чья идея авангардной украшения дома и сада, безусловно, выделяется на общем фоне.

Дизайнер разрабатывает различные типы аксессуаров, как наиболее сильно отличают ее садовые контейнеры для растений и ее декоративные террариумы для украшения. Ее работа является типичным примером искусства, пренесло любовь его автора к природе в реальной жизни. Основные материалы, с которыми работает Хайнс являются стекло, акрил и силикон. См. часть ее конструкций в различных группах аксессуары.

* Кристально чистых аквариумов и «сухие“ сады (так называемые » dry gardens) сочетание нескольких природных элементов — воды, песка, кристаллов, стекла, минералов, зеленые растения, ракушки и прочее. Конечным результатом является отличная украшения для дома и сада, вдъхваща жизни всей конструкции.

* Декоративные террариумы Пола Hayes представляют собой по-настоящему скучным видом — сосуд из стекла и отделанный в разнообразных форм и размеров. В эти своеобразные скульптуры вместено это настоящий кусочек природы — растения, камни, мох, кусочки минерала, песок. Все они были, казалось, запечатаны в один замороженного мгновение в стеклянный сосуд, как с окружающим миром, они связаны только через небольшое отверстие на суде. Терариумите и хрустальных садов Пола Hayes отличаться как ценой от $4 000 и $60 000 — цена, которая не является доступной для всех, но вполне обоснованной эти своеобразные произведения искусства, сделанные с точностью до мельчайших деталей.

* Дизайнер создает и ряд контейнеров для посадки растений в и вне дома. На самом деле «контейнеры“ немного странное слово для тех, нестандартные контейнеры, сделанные из силикона. Часть из них представляют собой что-то, как большие сумки, как будто застывшими в конкретной форме — в них можно высаживать растения любых размеров, в том числе и небольших деревьев.

Другой тип контейнеров для посадки еще более интересные — снова из силикона и в виде мешков, но и функциональную роль. Благодаря своеобразните «ссылки» в верхнем конце, они могут затянуть (в зимнее время) и вышла (летом).

* Дизайнер не забыла и тех, кто любит приглашать дикой природы в вашем саду. Поэтому она создает различные виды ванн для птиц, сделанные из мрамора или акрила, так как они имеют не только функциональную, но и декоративную функцию, напоминающих настоящие скульптуры.

Источник: paulahayes.com

Category: Инструменты

Comments are closed.