banner ad
banner ad

Райский уголок в Африке

26.10.2014 | By More

Когда британия Майкл Бурк видит в первый раз в этот дом, он сразу понял, что это называется дом. Он посещает остров Ламу в поиск коттедж, водяной из детских воспоминаний, за годы, проведенные в Кении. Семья Бурк влюбиться в место, в природе и в дизайн интерьера специалистката Лесли Дъкуърт. Они любят первый взгляд, этот экзотический интерьер, вдохновленный многовековните традициях африканской культуры суахили.

Остров Ламу находится в северной части кении, на побережье Индийского океана и является частью одноименного архипелага. Он является частью Кении и связан с материком через паром. На острове нет никаких моторизованных транспортных средств, таких, как единственный способ для транспортировки ослы.

Коттедж семьи Бурк площадью более 600 кв. м. и расположена на 2 акров нетронутых пляжей на берегу океана. Конструкция здания построена из местных материалов в традиционном стиле суахили, чьи основные принципы баланса, симметрии и семплост. Материалы были в основном коралловых блоков, пальмовые волокна на крыше и мангровые деревья. Так как на острове нет дорог, необходимого сырья были изгнаны на шаг в воду. На территории дома есть отдельное здание для хранения лодки, как и внешняя кухня.

Дом имеет двор, в котором есть бассейн, а также просторная веранда, окружающей здание. Из каждой комнаты в доме открывается потрясающий вид на пляж или океан. Дизайнер, однако, не довольствуясь лишь изпипването архитектурных и интерьерных деталей — это адаптирала коттедж для комфортной и современной жизни, однако без двух понятий, традиционной и современной, чтобы быть в конфликте. Она обеспечила в дом собственной солнечной и ветрена система питания с током, как не был забыт и беспроводной интернет.

* Крыльцо расположена в нескольких метрах от берега и предлагает отличная атмосфера для ужина ближнего света, на фоне расслабляющим видом на океан. Крыша дома, как и плетеная коврики, сделана из кокосовых листьев, из женщин в деревне.

* В другой части веранды, которая охватывает весь периметр виллы, поставлено оригинальное кровать для дневного сна с острова.

* Выбранный для строительства коттедж местности исключительно тихий и спокойный. Он является частью заброшенной плантации, чтобы кокосовых орехов.

* В спальне также был вдохновлен местной природы. Стропила на потолке из мангровых деревьев, а кровать была с традиционный английский дизайн, с добавлением мелкой сеткой против комаров.

Источник: architecturaldigest.com

Category: Инструменты

Comments are closed.