banner ad
banner ad

9 красивых домов на берегу Средиземного моря

26.10.2014 | By More

Средиземное море соединяет три континента и несколько стран, поэтому, архитектуры, вокруг него настолько разнообразна и интересна. Здесь сочетаются европейские архитектурные элементы, арабской помпы и много света. Посмотрите 10 интересных примеров архитектуры, в различных уголках Средиземноморья.

● Эта восхитительная вилла в Бодруме, Юго-запад Турции, принадлежит супружеской паре из Стамбула. Обстановка ее в характерном для культуры роскошный стиль, а огромная терраса из гостиной открывается прекрасный вид на Эгейское море.

● Это здание было построено на основе кулообразна здание, расположенное на склоне до Средиземноморского побережья. Вилла имеет площадь 600 кв. м и оформлены в модернистском стиле.

● Этот красивый дом расположен недалеко от Тель-Авив, Израиль. Она сочетает в себе екстериорных и детали интерьера так, что они могут сосуществовать друг с другом гармонично и сливаются визуально. Стены в гостиной, например, были сделаны почти полностью из стекла, так что в комнату входит беспрепятственно солнечного света.

● Здесь современный дизайн разчупен с нескольких восточных элементов — например релефният фриз на стенах или же этот сказочный журнальный стол в виде стула. Вилла расположена вдоль пролива Босфор в Стамбуле, Турция, и принадлежит американской семьи из Нью-Йорка.

● Индустриалецът Рахми Коч обладает этой огромной виллы на берегу Босфора. Она состоит из двух прилегающих зданий — гарем (женская часть) и селямлък (мужская часть).

● Современный дизайн, напоминающий уютную пещеру, который был создан с уважением к окружающей среде на побережье средиземного моря. Сводчатом архитектуры в сочетании с каменными нишами, а белый цвет стен создает гармоничный, простой и сбалансированный дизайн. Мебель как будто встроены в общую архитектуру, а декорация состоит в основном из мягких подушки и ковры, сотканные местными мастерами. Здание находится на острове Кавало, расположенный на островах Корсика и Сардиния.

● Эта резиденция была построена в далеком 1700 году на острове Салина, часть из Эолийских островов (недалеко от Сицилии). Позже он был восстановлен, итальянский архитектор и его жена, которая является дизайнером. Они сами говорят, что их цель заключалась в том, чтобы «заложить море в рамки».

● Этот коттедж, расположенный на юго-западном побережье острова Миконос, Греция, несет атмосферу местной культуры. Вход в здание принимает посетителей внутрь, в саду, которая включает в себя типичные для острова, растений и зелени.

● Эта группа виллы, построенные в начале 20-го века, расположенный во французском городке Сен-Жан-Кап-Ферра. Они окружены пышными садами с пальмами и зеленью, а недавно были восстановлены в своих новых владельцев.

Источник: architecturaldigest.com

Category: Инструменты

Comments are closed.