banner ad
banner ad

9 разноцветных кухонных интерьеров

26.10.2014 | By More

Да, мы знаем, что нейтральные и бежевые оттенки верный выбор, который снижает риск ошибки. Мы Знаем, однако, и то, что эти оттенки всегда были любимые цвета всех нас, а часть из нас тайно мечтает о номера, яркие оттенки и смелые эксперименты с интерьером. Посмотрите несколько идей для большой красочной кухни, в котором любимые цвета играют важную роль, однако, сделать интерьер слишком хаотично, пошъл или китча.


1. Французский стиль в ванилово

Великолепный и роскошный интерьер, включающий в себя в одном месте кухня и столовая, связанные с гостиной через широкую арку. Кроме того, цвета и материалы в двух основных помещений были выбраны таким образом, чтобы создать единый вид интерьеру.

2. Свежий зеленый

Большой и функциональный кухонный остров был решен в тех же оттенков, как и кухонные шкафы. Кроме того, что его фундамент был из дерева, рабочий стол из того же материала и того же цвета, как и основные шкафы. Сочетание между пастельный неярко-зеленый и серый графит является одновременно элегантное и утонченное.

3. Белый и фантазии

Основные цвета в этом кухонный интерьер, белый, желтый и тъмносиньо. За раковиной, например, в сочетании два этих оттенка, как формируется интересный шахматный эффект. Мебель с простой дизайн, так что цвета выделяются замечательно на этом фоне, дополненные аксессуарами в темных тонах.

4. Красный и кремовый

Нижние кухонные шкафы будут решены в красивый насыщенный оттенок красного, а верхние деликатно дополняют цветовую схему, цвет крем. Стены также были решены в мягкий зеленый оттенок, так что не контрастируют с смелия оттенок в красный цвет.

5. Пастельные тона

Фокальной точкой интерьера в центре, который играет роль, а на основной поверхности для приготовления пищи, так и огромный обеденный стол. Из-за обильный солнечный свет в комнате, дизайнер это позволило включить более темные оттенки-зеленый и серый графит, дополненные свежими оранжевые оттенки.

6. Синий и древесных оттенков

Основной дизайн кухни имеет басиран на различных оттенков используемой древесины — на шкафах, окнах и кухонных островов. Они деликатно подчеркнул наситения синий оттенок на одном острове, а также плодовитый освещения.

7. Теплые тона зеленого

Один очень деликатный кухонный интерьер, сочетающий теплых древесных оттенков пастельных тонов зеленого. Оба цвета сливаются и согласования замечательно, создавая элегантный и в то же время мягкая атмосфера.


8. Яркие цвета

В этом случае устаревшие, как дизайн кухни получает совершенно новый вид только с помощью нескольких ярких цветов — темно-зеленого, лимонного, желтого и клубничный красный. Все они деликатно сбалансированный из мягких древесных тонов на полу, и стол для еды.

9. Ярко-красный

Хотя и яркий, используемый в интерьере красный цвет гармонирует с червеникавия подтон древесины. Так кухня приобретает один насыщенный, но в то же время ненавязчивый вид, а окна остались открытыми, так что в комнате, чтобы не выглядеть слишком мрачно если из-за цветовой палитры.

Источник: bhg.com

Category: Инструменты

Comments are closed.