banner ad
banner ad

До и После: 15 кухни

26.10.2014 | By More

Посмотрите, как 15 кухней изменили до неузнаваемости. Если и Вы хотите изменить свою кухню, побалуйте свежее вдохновение из этих замечательных конструкций.

1. Прежде

Кухня имеет хороший дизайн, но ей не хватает достаточно света и простора. Приборы и инструменты находятся в неудобных для работы местах, а огромный остров кухни делает интерьер мягкой. Потолок не кажется слишком низким, что дополнительно уменьшается визуально пространство.

После

Дизайн на кухне, реаранжиран, архитектура ее была повышена, и техника находятся в более удобные места. Интерьер уже освещен — эффект, который подчеркивает выбранной светлой палитры. Кремавите оттенки делают кухне, чтобы выглядеть более просторной и открытой, а потолок кажется выше.

2. Прежде

Эта кухня есть срочная необходимость ремонта шкафов, поверхностей и приборов в ней. В ней не была проведена серьезная реконструкция от окончания строительства дома в 1966 г. В архитектуре включен дрянной очередь, верхние и нижние кухонные шкафы, которые разрязват визуально помещение.

После

Реконструкция была произведена с презумпции экологичности, а дизайн был перевернут на 90 градусов. Это открывает визуально кухне и ее обеспечивает более естественный свет из окна. Используемые материалы являются полностью экологически чистых сертифицированных шкафов еквалиптово дерева, краски с низким содержанием ЛОС ( летучих органических веществ), фары ксенон, облицовка из переработанного стекла и приборов с сертификатом Energy Star.

3. Прежде

Эта кухня выглядит хорошо, но хозяева ее хотели, она имеет более зрелый вид и более функциональное пространство. Кухонные шкафы были из белого пластика и выглядят совершенно безхарактерни, кроме того, нужен срочный ремонт. Мини-остров же, вместе с двумя бар кресле, играет роль обеденного стола.

После

Кухонные шкафы являются сочетанием часть старых таких, чередуя с новыми, изготовлены из дерева. Верхних шкафов доходят до потолка, что визуально расширяет пространство и дает больше места для вещей. К кухонного острова был добавлен банкет с небольшим столом, что создает больше пространства для еды.

4. Прежде

Несмотря на почти нетронутых деревянные шкафы, эффективное распределение и просторном острове, на кухне не было вкуса своих владельцев. Кроме того, темная древесина, используемая для стойки, для острова и для пола делают помещение слишком мрачным.

После

Старый кухонный остров был заменен на новый, более большой, который используется и для питания в комплекте с 2 бар стула. Кухонные шкафы сохранились, как были заменены только ручки. Темные столешницы не были заменены с поверхностей из камня и плитки из цемента в золотистые и персиковые тона.

5. Прежде

В начале хозяева этой кухни хотят менять только кухонного острова, надрасканите поверхностей плотовете, а также ложные балки на потолке. Один раз начали, однако, они понимают, что все помещение нуждается в реставрации — техника старые, ламперията слишком темной, а место для хранения ограничено.

После

Новые кабинеты, гранит столешницы и приборы из нержавеющей стали изменить кухню до неузнаваемости и придают ей более уютный вид.

6. Раньше (продолжение)

Встроенный обеденный стол отделяет столовую от остальной части вашей кухне, но абсолютно недостаточно для всех членов семьи. Кроме того, она расположена так, что в помещении нет места для почти ничего.

После (продолжение)

Усовершенствованный кухонный остров уже собирает целых 8 человек для еды. Кухонные шкафы в оба конца добавить пространство для хранения данных, а встроенная » шведский стол » заполняет место на стене, где раньше был стол.

7. Прежде

Хозяева этой кухни хотят 3 основные вещи по реконструкции: больше света, дополнительное место для хранения и открытой обеденной зоной. Они хотят изменить мрачной и старую цветовую схему, и сделать помещение более аккуратно.

После

Удаление одной из стен дает на кухне и в гостиной больше естественного света, а установка на бар для завтрака увеличивает визуальное пространство. Новые кухонные шкафы из ясенова древесины, в сочетании с нержавеющей стали, и имеют очень четкие линии. Дополнительную элегантность в интерьер добавляют серый столешницы и сверкающий белой подкладкой за раковиной. Старый пол в номере не был заменен светлый паркет.

Часть вторая

Источник: bhg.com

Category: Инструменты

Comments are closed.