banner ad
banner ad

До и После: 15, кухни — часть 2

26.10.2014 | By More

Посмотрите, как 15 кухней изменили до неузнаваемости. Если и Вы хотите изменить свою кухню, побалуйте свежее вдохновение из этих замечательных конструкций.

Часть 1

8. Прежде

Единственное место, чтобы поесть в этой кухне обособляется вокруг этой небольшой стол для столовой, поэтому цель заключается в создании более просторной гостиной — столовой.

После (продолжение)

На фоне остальной частью кухни, оформлены в нейтральных тонах, новая столовая с встроенной скамейке отличается красивыми узорами и цветами.

9. Прежде

Скучният и стандартный интерьер с помощью обычных деревянных кухонных шкафов не может быть отдохнул даже из ярких элементов в темно-синий и бананово.

После

Стойки в сграденото кухонный островок были демонтированы, так как это освободило пространство для отдыха. Кроме того, этот способ открывает визуально интерьер, делает его более светлым и просторным. Мини-стол же был поднят на два этажа и облицован нержавеющей стали.

10. Раньше (продолжение)

Узкое место и негостеприимной столовой в середине кухни создает ощущение жесткости, так как мебели являются слишком большими для маленького помещения.

После (продолжение)

Усовершенствованный столовой оптимизирован с района и включает в себя встроенный банкет с небольшой глубины, который играет роль одновременно и грудь для покривките и аксессуаров на вашей кухне. Скамейке с удобным мягким сиденьем и в сочетании с небольшой круглый столик в бананово и несколько небольших пластиковых стула.

11. Прежде

Кухня имеет приятный дизайн, но есть устаревшие и негостеприимной вид.

После

Помещение изменилось до неузнаваемости — интерьер стал более гостеприимным и подхосящ, для семейных торжеств. Стене, разделяющей кухню и гостиной, была удалена, чтобы создать единое помещение для приготовления пищи, еды и развлечений. Кухонные шкафы из светлой вишни, в сочетании с приятным серо-зеленый оттенки, гранитные рабочие места и не очень дорогие приборы, превращают кухню в удобное и красивое помещение.

12. Прежде

Поврежденные покрытия из линолеума, собственник жилого помещения шкафы с поддельными дубовой облицовки и трещины пятки ламинированные поверхности нижних шкафов создают очень неприятный вид на кухню.

После

Распределение кухне является упрощенным, как помещение разделено на три части — небольшой уголок для приготовления пищи, встроенная кладовая и подсобное помещение. Кухонные шкафы были заменены на новые, а пол был изменен с плитами из травертина.

13. Прежде

Скучно, перегружен и устаревший, как вид, в комнате слишком мрачно и тесно. Окна были закрыты навсегда лишено с жалюзи, а плотовете выложены поддельные бамбуковый ламинат.

После

Открытое окно доставлен в помещение достаточно света, создавая ощущение простора. Чтобы открыть интерьер еще больше, стены между кухней и столовой срутена и был заменен кухонный остров, установленный на бар. Новые кухонные шкафы из древесины гречки, окрашен в теплый цвет охры. Стены и акцентов в интерьере, в солнечный желтый оттенок, а ламинированный столешницы выглядят как роскошная каменная облицовка.

14. Прежде

Эта кухня находится в доме, построенном до цели 100 лет, и поэтому крайне неэффективно стиле. Кухонный стол частично блокирует дверь шкафа, стулья для кормления, складные. Нижние и верхние кухонные шкафы, они абсолютно разные, как и материалы, и дизайн, который создает ощущение хаотичност и неподреденост. Кроме того, рабочей поверхности на кухонной столешницы является ограниченной, а обои на стенах — устаревших и изношенных.

После

Небольшие, но аккуратные, кухня была изменена до неузнаваемости. Старые кухонные шкафы обновляются с белой краской и лаком, таким образом, они являются единой. Холодильник переехал в недавнем кладовая, как на его место был поставлен кухонный шкаф с полки и кошнички на них.

15. Прежде

Претрупаност, хаотичност и недостаточное освещение — это основные характеристики этой кухни. В интерьере использована странная смесь из материалов, которые находятся в дисгармонии друг с другом.

После

Кухонные шкафы были решены в мягкий зеленый оттенок, имеются теплые тона древесины. Второй основной цвет в интерьере пастелният желтый оттенок, который создает ощущение тепла и солнечной атмосфере. В середине кухне установлен L-образный кухонный остров, который играет роль место для еды, рабочая поверхность и место для хранения.

Источник: bhg.com

Category: Инструменты

Comments are closed.