banner ad
banner ad

10 нестандартных отелей по всему миру

26.10.2014 | By More

Каждая страна пытается привлечь туристов экзотику и уникальность собственной культуры. Таким образом, наиболее часто отелей по всему миру делают ставки местных традиций, в сочетании с современными элементами, чтобы создать максимальный комфорт для своих посетителей. Посмотрите 10 замечательных отелей, разбросанных в различных уголках мира, которые удивляват с роскошью, красотой и нестандартната свое видение.

1. Отель Es Saadi Gardens and Resort», Марокко

Отель Es Saadi было завершено в 1966 г. И находится в самом сердце марокканским город Марракеш. Его имя означает «счастливый» или «довольный», а внешний вид и качество обслуживания в нем полностью оправдывают это название. Недавно в рамках гостиничного местности владельцев добавить и 10 роскошных вилл, каждая из которых представляет собой уникальный культурный и архитектурный стиль. На фото выше видно, одна из них — Персидская вилла с индивидуальным бассейном, расположенный в середине сады отеля. Небесносините стены здания были выложены так называемые. Tadelakt — традиционная марокканская штукатурка, отражения света таким образом, что создает ощущение света, возникающие из самих стен.

2. Отель «La Concha», Пуэрто-Рико

Расположенный в Сан-Хуан, Пуэрто-Рико, исторический отель » La Concha” («Раковина») был перестроен и реконструирован архитектором Jose Marchand и дизайнера Jorge Rosselló. Вдохновленные оригинальной конструкции здания, оба специалистов создать ресторан, в раковину, соединен с отелем через разноцветные мосты.

3. Отель «Oberoi Zahra», Египет

На самом деле Oberoi Zahra не совсем отель, а это корабль, который делает круизы по течению Нила. Конечно, дизайн и мебель плавучий отель больше, чем » люкс » — современный дизайн и множество удобств. Окна ресторана, например, расположенный в нижней части маленький корабль, установлены почти на уровне воды, так что изнутри открывается прекрасный вид на улицу.

4. Отель «Posada de Mike Rapu», Пасхи остров

Архитектура отеля в соответствии с формой и характеристики местности, на острове Рапа-Нуй, владение Чили. Дизайн и расположение делают его отличным местом для отдыха и уединения среди атмосферой этого мистический остров, известный каменные статуи моаи — одно из самых изолированных мест в мире.

5. Отель «Trianon Palace», Франция

Построен в 1909 г., отель Trianon Palace находится в непосредственной близости от Версальского дворца. Позже в отеле, содержащий более 200 номеров, был перестроен и модернизирован.

6. Отель «Baghvan», Индия

Дизайнер Chris Browne и архитектор Андрей D’Cruz специалистов, обновили и реставрирали этот экзотический отель, расположенный недалеко от национального парка Pench в центральном индийском штате Мадхья-Прадеш (Madhya-Прадеш). Цель обоих специалистов была создать ощущение уединения и воплотиться в отеле снип современной жизни в Индии. В саду перед зданием, например, рядом с бассейном, находятся традиционные плетеные шезлонги, называемых charpoy, окрашенные в светло-голубой цвет.


7. Отель «Esperanza», Мексика

Архитектура этого отеля был создан так, что напоминает вам о захватывающей атмосфере Мексиканского залива, как одновременно охватить полностью природной окружающей среды. Отель Esperanza («Надежда») расположен в городе Кабо-Сан-Лукас — город в Мексике, расположенный в южной части полуострова Нижняя Калифорния (на западном побережье Северной Америки, на побережье Тихого океана).

8. Отель Awasi», Чили

Эта интересная глиняная постройка была создана как часть роскошного бутик-отель Awasi, расположенный в чилийското деревушке Сан-Педро-де-Атакама — оазис в Салар-де-Атакама (соленой область в центре пустыни Атакама, по праву считается самой большой соленой пустыни в мире). Архитектура здания был создан по образцу построек в Tulor — архитектурной области, уходящую в глубь на 3 000 лет, известна его круглые глиняные дома. Лобби отеля было построено около 400-летнего дерева (антарктика миртл -) и открыто на бассейн во дворе.

9. Отель «Tortuga Bay», Доминиканская республика

Этот экзотический отель несет в себе традиционную атмосферу Доминикана, но в то же время обладает и одним международным обаяние, чтобы чувствовать себя гости его еще более комфортно. Дизайнер интерьера-это всемирно известный Оскар де ла Рента, который помогает построить 15 коттеджей на курорте Punta Cana, Доминиканская республика. Виллы различных размеров и собирать от 1 до 4 гостей, а интерьер их есть гостиный уголок, балкон, кухня и спальня с кроватью с балдахином.

10. Отель «St. Regis Resort, Бора-Бора

Курорт St. Regis, расположенный на островке среди коралловых рифов на Бора-Бора, был создан по образу и подобию экзотическое деревне. Здесь небольшие виллы расположен в пальмовых рощ, были живописно разбросаны по берегу океана. Меблировка включает в себя их мраморным полом и плетеной мебелью, а также традиционных материалов для области. Вилла Royal Estate, как показано на фото выше, занимает площадью 1207 кв. м. и расположен на собственном частном острове.

Источник: architecturaldigest.com

Category: Инструменты

Comments are closed.