banner ad
banner ad

Латексите Dulux — качество не всегда дорого

26.10.2014 | By More

Латексът является одним из наиболее часто используемых красок при освежения и ремонт дома. Поэтому при выборе марки и типа качество является особенно важным. Вот почему компания Профикс предлагает на болгарском рынке латекса с маркой DULUX — винилна латексная краска для интерьера, которая суперустойчива и настраивает на более 12 тысяч цветов.

Звезда краска DULUX, известный на протяжении десятилетий по всему родные языки мира, встает у нас во всех гипермаркетах «Баумакс», как и в «Praktiker» в Софии. Подробности вы можете узнать на сайте компании Профикс, как и в тониращия центр компании, где вы можете воспользоваться полную консультацию о качествах продукции DULUX и их применение. Там вы можете выбрать свои тестеры латекс, чтобы сочетать наиболее подходящую цветовую гамму для Вашего интерьера.

Для латексовата краски DULUX говорят, что это густой, как домашний йогурт и с ней работать очень легко, просто после перемешивания. Она имеет большую покривност и достаточно только одной рукой, чтобы получить нужную плотность цвета. Кроме того, на крыше, краска и очень экономичный — 1 литр от нее крышу до 14 квадратных метров. Очень популярными являются супербелият коврик и сатенът, а также суперустойчивият вариант краски — в десять раз более прочный, чем традиционные латекси!

Скрытое оружие — DULUX «Волшебное белое», дает совершенный белый шпоном — как при первом, так и при последующей покраски. Продукт отличает ее особая формула, чтобы изменить цвет с розового на белый бриллиант, на расстоянии только в 1 час. Этот латекс не может сделать ошибку в оценке, насколько поверхность уже обработана, особенно в случаях нанесения белое на белом.

DULUX «Алмаз» для кухни-это очень прочный матовый латекс — 10 раз более устойчивы, чем обычные латекси. Разработан специально для того, чтобы выдерживать бытовые пятна от чая, кофе, соки и прочее. DULUX «Алмаз» для ванных комнат и не является в 10 раз более прочная, чем обычные латекси с мягким блеском. Он устойчив к воздействию влаги и паров, перенес брызг и капель, и, следовательно, идеально подходит для помещений с интенсивной конденсации. Продукт содержит фунгициды — ингредиенты, которые действуют против образования плесени и плесени.

Category: Инструменты

Comments are closed.