banner ad
banner ad

Большие садовые фонтаны

26.10.2014 | By More

Фонтаны являются прекрасным дополнением к любой двор или сад, так как создают приятную и расслабляющую атмосферу, прохладу и ощущение свежести. Они существуют в различных форм, размеров и типов, так что при их открытии любой внешний вид, независимо от его размера и его стиль. Посмотрите несколько предложений, из которых вы можете подключиться вдохновения или просто наслаждаться их красотой.

◊ Фонтан в три этажа

Етажираният фонтан является идеальным решением для создания координационного центра, в саду или во дворе. Здесь, например, в этот двор в испанском стиле, в центре внимания находится белый мраморный фонтан, в котором вода падает вниз плавно и элегантно.

◊ Настенный фонтан в мавританском стиле

Здесь основной акцент фонтана является его фоне — он выполнен в традиционном мавританском стиле и оформлен керамической плитки в синий и желтый. Сам фонтан находится на двух уровнях, так, что вода падает мягко и плавно переходит в широкое русло.

◊ Немного фонтанче с большим характером

Хотя и меньше, этот фонтан вписывается отлично в почти любой сад или двор, не занимая слишком много места. Для интереса вокруг него были сложены в круг декоративные кирпичи, которые подчеркивают очарование воды объекта.

◊ Цементный фонтан в японском стиле

Другая форма, которая, однако, выглядит на удивление хорошо, как часть солнечного внешний вид этого сада. Дизайн фонтана был вдохновлен формы и стиль Востока, и состоит из «пънче» и широкий «шляпа», чья периферия, втича воды.

◊ Фонтан с викторианский дизайн

Здесь фонтан в сочетании с прекрасной статуе, которая усиливает декоративният эффект. Они сделаны из металла, обработанного дополнительно, чтобы его надели благородной патиной. Основой фонтана широко элемент овальной формы, которая удерживает часть воды.

◊ Традиционный етажиран фонтан, разпръскващ воды

Классический дизайн и в дополнение — приятный шум воды, которая распространяется от фонтана к широкому руслу. Вокруг него расположены многочисленные горшки с зелеными растениями, которые создают своего рода каркас фонтана, превращая его в акцент в саду.

◊ Бетонный фонтан с элегантным дизайном

Опять же на два этажа и снова из бетона — этот фонтан в строгом стиле и округлые изгибы, но есть сильное присутствие в экстерьере. Тем более, что его конструкция является гибкой с точки зрения формы и размеры, так что может вписаться в практически любой сад или двор.

◊ Фонтан на садовой столик

Если у вас нет достаточно места во дворе, саду или даже на террасе, вы можете сделать ставку на немного, но чаровно фонтанче, как то, что может быть размещен на столе или среди цветов-нибудь в углу. Она имеет минимальные размеры, но мгновенно вносит интерес в его внешность. Этот тип фонтана вы даже можете сделать самостоятельно, используя красивый декоративный контейнер и соответствующей подводной насос (см. аналогичный проект здесь). Так будет обеспечить множество приятных моментов отдыха, в компании приятное бульканье воды.

◊ Фонтан — статуя в формальный стиль

Статуи могут быть идеальная стартовая позиция, чтобы построить фонтан в более официальный стиль. Здесь, например, вода из фонтана стекает ангелчето и плавно стекает в поддон снизу. Так фонтан играет не только роль водного объекта, но и стильное украшение для сада в формальный стиль.

◊ Фонтан в азиатском стиле

Популярный в последнее время в азиатском стиле, под влиянием красоты Дальнего Востока, расширяет свое влияние и в конструкции фонтанов. Тем более, что вода, как часть дома и окружающей среды является особенно важным элементом в восточной философии. Этот бетонный фонтан, например, поднятый на высокую подставку, чтобы выделиться на фоне ней свежее зелени вокруг. Он имеет два этажа и создает прекрасную координационного центра во дворе.

Часть вторая

Источник: remodelingcenter.com

Category: Инструменты

Comments are closed.