banner ad
banner ad

Большие садовые фонтаны — часть 2

26.10.2014 | By More

Фонтаны являются прекрасным дополнением к любой двор или сад, так как создают приятную и расслабляющую атмосферу, прохладу и ощущение свежести. Они существуют в различных форм, размеров и типов, так что при их открытии любой внешний вид, независимо от его размера и его стиль. Посмотрите несколько предложений, из которых вы можете подключиться вдохновения или просто наслаждаться их красотой.

Часть 1

◊ Фонтан из точильный камень

Очень элегантный и красивый фонтан, который легко может превратиться в координационный центр, в саду или во дворе. Насос фонтана поднимает воду на высоту нескольких сантиметров, так что льется из центра основания и стекает на облите камешки вокруг.

◊ Каменный фонтан с современным дизайном

Простой, но очень красивый фонтан, сделанный из литого материала, чтобы имитировать каменный пруд. Его форма больших клапанов, но линии были мягкими, естественными и чистыми. Вода, поступающая из центра сферы и заполняет полностью поддон.

◊ Подвесной настенный фонтан

Когда пространство во дворе/ саду ограничено, стенният фонтан — это лучшее решение. Хотя, таким образом, чтобы не обособляется центре экстерьер, будучи в стороне, фонтан обеспечивает прохладу и нежный звук от падающей воды. Кроме того, этот тип водного объекта дает возможность для более конкретного выбитый украшения, а также украшения с использованием ползучие растения удалить.

◊ В строгом фонтанче во двор

С немного больше творчества и изобретательности можно превратить в интересный фонтан даже обычный металлический ящик для цветов. Здесь, например, поддон из оцинкованная листового металла превращенная в реальном небольшой пруд, так как даже оформлен каменная фигурка на перчаточного ящика и несколько водных растений.

◊ Смешивания форм и размеров

Простота обслуживания шаровой фонтан, скрытый резервуар — вода стекает по области и ложится в основание фонтана, откуда снова возвращается вверх. Для достижения интересный контраст, вокруг области расположены квадратных брусчатки, которое фокальной точки. Если у вас нет достаточно места в саду, вы можете выбрать сферу меньшего размера.

◊ Глянцевый бамбуковый сосуд с носиком

Для наиболее полного эффекта лучше воды объекта быть подобрано так, что она сливается с окружающей средой. Вот, например, фонтан был помещен в сад для медитации и, следовательно, для этой цели был выделен глянцевый суд, в дополнение красивый бамбуковый носик. Чучурът был поставлен высоко, чтобы создать более отчетливый звук падающей воды. Окружающей зелени дополняет ощущение релаксации и отдыха чувств.

◊ Бамбуковый японский фонтан

Японская парфюмерия и природные элементы — это характерные черты этот элегантный фонтан. Вода из бамбуковия носик падает сверху, чтобы создать более отчетливый звук, а поддон из натурального камня.

◊ Простой садовый фонтан

Еще более простой фонтан для сада, который играет в основном роль дополнение к украшением. Основание фонтана-это металлическая уличная ведро, а вода спускается в суде, как и дождь, в окружении свежей зелени.

◊ В гармонии с окружающей средой

Чтобы записаться лучше фонтан во внешности, это хорошо, чтобы его выбрать с большей гармонии с окружающей средой. Вот здесь, например полусферичната основе фонтана сливается визуально с лестницы и с постели, сделаны из того же материала.

Источник: remodelingcenter.com

Category: Инструменты

Comments are closed.