banner ad
banner ad

10 нестандартных решений для двора

26.10.2014 | By More

Независимо от размеров дворе или в саду, для них можно создать дизайн и функциональные возможности, чтобы сделать их более красивыми и практичными, занимает на выставке их потенциал. Узнайте 10 нестандартных решений на заднем дворе/ саду, включая отдельные веранды, садовая мебель, и даже небольшие бассейны.

1. Многоэтажное внешне камера

Широкой изогнутой лестнице объединяет нижней части крыльца с верхней, образуя комплексное наружное помещение на двух уровнях. Везде по веранде есть изысканные контейнерчета зеленью, и освещение поставлено так, что она может быть использована и в ночное время.

2. Веранда с бельведер

В этом случае обычная веранда дополняют красивый деревянный бельведер (декоративный садовый домик), который превращает его в роскошный дополнение к дому. Белведерът предлагает всплыли внешнее помещение для отдыха и встречи с друзьями — так как он был поднят на высоту крыльца, из него открывается чудесный вид на весь двор.

3. Крыльцо со встроенной скамейкой

Этой изогнутой деревянной скамейке, встроенная крыльцо, сливается с общей внешней и одновременно с этим предлагает стиль, функциональность и прекрасный вид на сад.

4. Веранда уровней

Этот уютный и опрятно веранда была красивой и функциональной, так как делится на несколько уровней, каждый из которых имеет свое собственное предназначение. Кроме того, прекрасный вид на сад, крыльцо предлагает комфорт мягкой мебели и роскошью небольшой встроенной в пол ванной.

5. Веранда на крыше

Эта просторная веранда расположена в очень необычном месте — на крыше здания. Хотя, очевидно, неудобное местоположение, крыльцо предлагает прекрасный вид сверху, а также широкое место для отдыха, встреч и даже для еды.

6. Лестницы, встроенные в камень

Для достижения большего эффекта, эти деревянные лестницы встроены в каменные блоки из стороны в сторону. Общий дизайн этой деревянной верандой, также сделана так, что она выглядит, как неотъемлемой части окружающей среды, по записывать в нее с ее естественные формы и материалы.

7. Встроенная SPA

Во встроенном в деревянный пол на веранде SPA объект, окруженный зеленью, придает внешности свежесть и естественную красоту. Сама веранда выглядит так, как будто утопающая в зелени вокруг, сливайки как дизайн с окружающей природой.

8. «Плавающей» веранда

Встроенная платформа на крыльце нет перил, так что сбоку выглядит так, как будто «летит» над водой. Дизайн ее был вдохновлен японским садом, а основным материалом для строительства было дерево.

9. Веранда с дыханием тропическое лето

Низкие широкие лестницы, на этой веранде приводят к свежей зеленой полянка, расположен в тени тропических пальм. Сама веранда была на двух уровнях — в верхней ее части находится в помещении под навесом дома, а ее нижняя расположена на широкую платформу, на открытом воздухе.

10. «Висит» веранда

Крыльцо, как будто это «подвешенный» в живописном ущелье реки внизу — ее конструкция поддерживается опорами, которые, однако, были скрыты в зелени деревьев, тем самым создавая ощущение, что крыльцо носится в воздухе. Основной цвет здесь — белый, как он придает весь экстерьер ощущение сложности и формальности.

Источник: remodelingcenter.com

Category: Инструменты

Comments are closed.